Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,779.15 B
  • Объем за 24Ч: $111.98 B
  • Доминирование BTC: 49.73%

IRS скоро выпустит криптографическое руководство впервые с 2014 года

Служба внутренних доходов США разрабатывает свое первое налоговое руководство по криптовалюте с 2014 года, сообщил комиссар агентства в понедельник законодателю.

В ответ на запрос члена палаты представителей Тома Эммера о предоставлении дополнительных руководств по составлению отчетов о криптовалютах комиссар IRS Чарльз Реттиг изложил план по выпуску подробного руководства в ближайшем будущем.

«Я разделяю вашу уверенность в том, что налогоплательщики заслуживают ясности по основным вопросам, связанным с налогообложением транзакций с виртуальной валютой, и сделали IRS приоритетом в издании руководства», — пишет Реттиг.

IRS работает над руководством для «приемлемых методов расчета базисной стоимости, приемлемых методов присвоения базисной стоимости и налогового режима для вилок» в соответствии с письмом.

Руководство по этим и другим вопросам будет опубликовано «в ближайшее время», написал Реттиг.

«Я рад слышать о планах IRS издать руководство по этому важному вопросу», — сказал представитель Emmer в своем заявлении после получения ответа Реттиг. «Налогоплательщики заслуживают ясности по нескольким основным вопросам, касающимся федерального налогообложения этих возникающих обменов ценностями. Я с нетерпением жду их предстоящего предложения и буду работать вместе, чтобы служить американским налогоплательщикам».

Член палаты представителей Эммер является членом группы конгрессменов по блокчейну, группы законодателей, которая, стремится укрепить требования к отчетности и юридические требования, связанные с криптовалютами.

В его первоначальном запросе содержался призыв к IRS «издать более четкие указания, разъясняющие обязательства налогоплательщиков при использовании виртуальных валют», с крайним сроком 15 мая 2019 года.

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения