Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,459.57 B
  • Объем за 24Ч: $133.49 B
  • Доминирование BTC: 51.63%

FUNDSTRAT ОБЪЯВИЛ, ЧТО «БЫЧИЙ ТРЕНД» БУДЕТ ТОЛЬКО УСИЛИВАТЬСЯ В БЛИЖАЙШИЕ МЕСЯЦЫ

По словам технического эксперта от Globalstriters Fundstrat, бычий тренд не закончился и в течении нескольких месяцев постепенно восстановится. Он считает, что для рынка необходимо время для восстановления от событий за последний год

БЫКАМ ПРИДЕТСЯ ЖДАТЬ
На момент написания этой статьи, биткоин (BTC) $ 6582,62 + 0,12% отмечается небольшое снижение, менее одного процента за последние 24 часа. Лидер рынка смог также устоять на прошлой неделе.
Однако, достигнув максимума на уровне $ 7400 в начале сентября, криптовалюта торгуется на 13% ниже своего месячного максимума.

По словам Робу Слеймера, аналитика Fundstrat Global Advisors, быкам придется подождать некоторое время. В недавнем обращении к клиентам технический эксперт отметил:
«Учитывая технический ущерб, который был нанесен в 2018 году, мы ожидаем, что большинство криптоактивов, вероятно, потребуют месячного ремонта до того, как будет развиваться новая бычья тенденция. Это подтверждает поведение рынка, которое развивается в других классах активов после медвежьих рынков».

Ранее главный аналитик и управляющий партнер Fundstrat Global Advisors Том Ли выразил свое позитивное отношение к цене Биткойна на операясь на желание CBOE Global Markets начать запуск смарт контрактов Ethereum.

Ethereum (ETH) $ 228,644 + 0,13% отмечает небольшое недельное снижение примерно на 3 процента. Однако за последние 30 дней вторая по величине в мире криптовалюта снизилась примерно на 23 процента.

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения