Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,437.66 B
  • Объем за 24Ч: $130.80 B
  • Доминирование BTC: 51.48%

eToro добавляет Stellar для торговых пар на бирже eToroX

В своем твите и сообщении в блоге 7 августа 2019 года eToroX, платформа цифровых активов и дочерняя компания социальной торговой компании eToro, объявила о добавлении Stellar Lumens (XLM) в качестве базовой валюты для торговых пар на бирже eToroX. В результате пользователи Exchange могут покупать, хранить или обменивать XLM на другие криптовалюты и стабильные монеты, поддерживаемые в eToroX.

XLM становится базовой валютой на eToroX

Согласно объявлению, eToroX добавил XLM в качестве базовой валюты для торговли парами на своей криптовалютной бирже eToroX. Теперь XLM можно торговать против других крипто-активов, включая стабильные монеты, которые поддерживаются на бирже. Кроме того, пользователи платформы могут либо принять решение о покупке, хранении или продаже XLM на eToroX.

По сообщениям, торговые пары, которые могут быть сформированы с помощью Stellar, включают XLM / GBPX (фунт стерлингов eToro), XLM / EURX (евро eToro) и XLM / JPYX (японская иена eToro). Другими являются XLM / CHFX, XLM / AUDX (австралийские доллары в евро) и XLM / NZDX (новозеландские доллары). EURX, JPYX, CHFX, AUDX и NZDX являются одними из стабильных монет, запущенных eToroX в апреле этого года и привязанных к восьми указанным валютам.

Цель Stellar — объединение людей, банков и платежных систем

Согласно eToroX, Stellar является децентрализованным сетевым протоколом платежей, а его виртуальный актив XLM используется для соединения людей, банков и платежных систем. Соединение предназначено для обеспечения недорогого доступа к финансовым услугам для людей во всем мире.

Дорон Розенблюм, управляющий директор eToroX, комментируя, сказал, что eToroX верит в потенциал блокчейна для привлечения большего количества людей в новый финансовый мир. Аналогично, Stellar придерживается той же точки зрения, и поэтому компания с радостью добавляет свой криптоактив на свою платформу.

Джед Маккалеб, технический директор Фонда звездного развития, сказал: «Интересно, что eToro добавил Stellar Lumens в качестве базовой валюты на бирже eToroX… Мы считаем, что eToro играет важную роль в преодолении разрыва между традиционными финансовыми рынками и блокчейн-миром».

eToroX сообщает, что добавит больше валютных пар на основе GBPX

В других новостях eToroX сообщил, что намерен добавить пять дополнительных валютных пар на основе GBPX. Кроме того, эти пары будут включать BPX-JPYX, GBPX-CADX, GBPX-CHFX, GBPX-NZDX и GBPX-AUDX. Планируется также добавить новые базовые и контрвалюты, а также новые криптоактивы, пары активов и stablecoin в ближайшие несколько месяцев.

Вам может понравиться: Klarna привлекает 460 миллионов долларов, став крупнейшей европейской компанией Fintech

До этого времени eToro объявила о добавлении 120 токенов ERC-20 в свой мульти-крипто-цепной кошелек. Некоторые из этих токенов были криптовалютами, включая Maker (MKR), Basic Attention Token (BAT) и OmiseGO (OMG). Стабильные монеты eToro также были добавлены, и это были EURX и USDX.

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения