Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,426.02 B
  • Объем за 24Ч: $132.53 B
  • Доминирование BTC: 51.52%

Enjin Coin Crypto взлетает на 70% благодаря подтверждению партнерства Samsung

Enjin Coin Crypto взлетает на 70% благодаря подтверждению партнерства Samsung

Игровая криптовалюта Enjin Coin (ENJ) выросла на 70 процентов после сегодняшних новостей, подтвердивших партнерство с южнокорейским технологическим гигантом Samsung. В пятницу СМИ Южной Кореи сообщили, что было подтверждено партнерство между сингапурской компанией Enjin, стоящей за ENJ, и флагманским смартфоном Samsung S10, что подстегнуло рост базы инвесторов в Корее.Когда CoinDesk обратился за комментариями, Enjin предоставил подтверждение партнерства с Samsung Electronics, специализирующейся на флагманском смартфоне S10, но отказался раскрывать больше деталей.

В конце февраля Samsung представила S10 на MWC Barcelona 2019 и продемонстрировала функцию телефона в блокчейне Keystore, в которой будут храниться закрытые ключи для активов криптовалюты — функция, которая привлекла внимание благодаря прогнозируемому охвату 45 миллионов пользователей флагманского продукта в 2019 году.Во время демонстрации Blockchain Keystore компания также продемонстрировала изображение с логотипом криптографической игровой платформы Enjin. С тех пор многие размышляли о возможности интеграции кошелька Enjin с Samsung Blockchain Keystore  на S10.

ENJ — это криптовалюта для виртуальных товаров, а именно внутриигровых предметов, которые можно обменивать, продавать или обменивать на кроссплатформенные, с возможностью создания совершенно новых внутриигровых экосистем электронной торговли с использованием токена ERC-1155 на основе блокчейна Ethereum.

Слухи начали распространяться 25 февраля после появления смартфона с хранилищем ключей Samsung Blockchain, и просочившимся видео саммита по развитию мобильного бизнеса Samsung с логотипом Enjin. С тех пор ценовое движение стало явной спекуляцией, так как инвесторы стали использовать преимущества бычьих заявлений.

Это вызвало безумный интерес инвесторов, цена выросла на 206 процентов, а затем закрылись еще на 116 процентов в предыдущий день. ENJ также испытал еще один значительный всплеск 5 марта, после того как 14 февраля было объявлено о выпуске Blockchain Software Development Kit (SDK), что помогло цене подняться на 27,5%, а 8 марта, цены выросли еще на 76,1% по сравнению с 24%.

Источник изображения: https://blog.enjincoin.io/a-new-era-for-minecraft-servers-enjin-coin-6d43008cb849

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения