Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,787.37 B
  • Объем за 24Ч: $107.59 B
  • Доминирование BTC: 49.61%

Dogecoin поможет реальным собакам — чикагский приют для животных теперь принимает криптовалюту

«Мы очень хотим наладить контакт с растущим криптовалютным сообществом, которое может помочь поддержать будущее защиты животных в Чикаго и спасти жизни животных», — сказала генеральный директор PAWS Chicago Сюзанна Хоман.

PAWS Chicago, организация по спасению животных в городе на Среднем Западе, стремящаяся к тому, чтобы приюты перестали применять эвтаназию для своих кошек и собак, теперь принимает пожертвования в криптовалюте.

Во вторник PAWS Chicago объявила, что будет принимать биткоин (BTC), эфир (ETH), Dogecoin (DOGE) и другие токены для поддержки своей деятельности в преддверии открытия нового госпиталя для бездомных кошек и собак. Организация надеется привлечь «подкованную в технологиях демографическую группу потенциальных доноров», рекламируя криптопожертвования с помощью цифровых рекламных щитов с изображением собаки, стреляющей лазерами из глаз.

Согласно заявлению организации, криптопожертвования могут быть использованы для достижения ее целей по сокращению числа животных, подвергающихся эвтаназии в приютах США, путем стерилизации и кастрации кошек и собак. PAWS Chicago заявила, что за 25 лет своей работы она провела 300 000 таких операций, что помогло сократить число бездомных животных, убитых в районе Чикаго, на 91%. Новый медицинский центр стремится усовершенствовать свои усилия по спасению животных.

«Мы очень хотим наладить контакт с растущим криптовалютным сообществом, которое может помочь поддержать будущее защиты животных в Чикаго и спасти жизни животных», — сказала генеральный директор PAWS Chicago Сюзанна Хоман.

Знаковой собакой, стоящей за проектом Dogecoin, была японская Сиба Ину в популярном меме 2013 года. С тех пор DOGE вырос как в популярности, в значительной степени подталкиваемый такими фигурами, как генеральный директор Tesla Элон Маск, так и в размере, поскольку цена выросла с менее чем копейки до исторического максимума в $0,68. На момент публикации цена токена составляет $0,29, упав на 8% за последние 24 часа.

Оригинал

Комментировать

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения