Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,350.21 B
  • Объем за 24Ч: $117.16 B
  • Доминирование BTC: 51.49%

ConsenSys увольняет 13% сотрудников

ConsenSys, студия производства ethereum, увольняет 13 процентов своих сотрудников, согласно объявлению компании, опубликованному в четверг и подтвержденному официальными лицами компании.

Этот шаг идет по пятам объявленной «расстановке приоритетов» в венчурной студии, финансируемой Джозефом Любином. Как заявила компания в четверг :

« В ожидании ConsenSys 2.0, наш первый шаг в этом направлении был трудным: мы рационализируем несколько отраслей бизнеса, включая ConsenSys Solutions и hub сервисы, что приведёт к 13% -ному сокращению сотрудников сети».

Любин уточнил, что количество сотрудников сокращается на фоне активного движения в сторону того, что он назвал «ConsenSys 2.0». События были впервые описаны в электронном письме, отправленном сотрудникам в конце прошлой недели. «Проекты будут по-прежнему оцениваться строго, поскольку краеугольным камнем ConsenSys 2.0 является техническое превосходство в сочетании с инновационными бизнес-моделями блокчейнов», — говорит ConsenSys в своем заявлении в четверг.

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения