Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,450.28 B
  • Объем за 24Ч: $131.39 B
  • Доминирование BTC: 51.60%

CoinMarketCap интегрирует данные о ценах на криптовалюты в Presearch

Presearch является поисковой системой по умолчанию на всех новых и сброшенных с завода устройствах Android, продаваемых в Великобритании и Европе.

Поставщик криптовалютных данных CoinMarketCap продолжает расширять сферу своего влияния, интегрируя свои данные о ценах на криптовалюты в Presearch, крупную децентрализованную поисковую систему.

CoinMarketCap заключила партнерство с Presearch для предоставления своих данных поисковой системе, что позволит пользователям видеть данные о ценах CoinMarketCap непосредственно на Presearch, согласно объявлению, опубликованному во вторник Cointelegraph.

Благодаря партнерству, 2,4 миллиона зарегистрированных пользователей Presearch будут мгновенно видеть обзор CoinMarketCap по любому криптовалютному термину в поисковой системе, включая цены, ежедневные объемы, рыночную капитализацию, оборотное предложение и общее предложение.

«Функция будет запущена немедленно завтра и будет доступна везде, где пользователи используют поисковую систему», — сказал представитель Presearch, добавив, что новая функциональность будет доступна как в Интернете, так и на мобильных устройствах.

Кроме того, Presearch получит доступ к миллионам посетителей CoinMarketCap через маркетинговую кампанию с постоянными акциями. По данным аналитической платформы SimilarWeb, в августе 2021 года CoinMarketCap посетили 187 миллионов человек. Крупнейшая в мире криптовалютная биржа Binance приобрела CoinMarketCap в апреле 2020 года.

Запущенная в 2017 году, компания Presearch представляет собой децентрализованную поисковую систему, компенсирующую пользователям поиск на своей платформе криптовалютой под названием токены Presearch (PRE). «Мы считаем, что время для создания Presearch выбрано как нельзя лучше в связи с растущим противодействием технологическим титанам, таким как Google, Facebook и Amazon», — заявили представители Presearch во время запуска. На момент написания статьи один токен PRE торгуется по цене $0,42, а его рыночная стоимость составляет $144 млн.

В прошлом месяце мировой технологический гигант Google включил Presearch в список браузеров по умолчанию для всех новых и заводских перезагруженных Android-устройств, продаваемых в Великобритании и Европе.

Оригинал

Комментировать

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения