Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,492.21 B
  • Объем за 24Ч: $100.53 B
  • Доминирование BTC: 50.75%

Coincheck запускает сервис внебиржевой торговли биткойнами

Японская биржа криптовалют Coincheck запустила сервис внебиржевой торговли криптовалютой, предназначенный для крупных клиентов. В то время как сервис, по-видимому, в первую очередь обслуживает сделки с биткойнами, Coincheck  заявил, что будет рассматривать сделки с другими криптовалютами.

По словам Coincheck, его внебиржевой торговый стенд позволит клиентам покупать и продавать минимум 50 биткойнов ($ 205 423 во время печати) «быстро» за один раз и по «привлекательным ценам». Услуга доступна в будние дни с 10:00 (13 UTC). и 3 часа дня (18 UTC) по японскому времени. В внебиржевом торговом сервисе две стороны торгуют напрямую друг с другом, в отличие от обмена, где заказы совпадают между покупателями и продавцами.

В январе 2018 года Coincheck потерпел хакерскую деятельность в размере 530 миллионов долларов , потеряв около 500 миллионов токенов NEM из своих цифровых кошельков. Затем биржа была приобретена японским онлайн-брокером Monex Group за 33,5 миллиона долларов в апреле прошлого года. Кибератака также вынудила Coincheck приостановить свои услуги на несколько месяцев. К ноябрю, однако, он восстановил  сервисы для всех перечисленных криптографов на своей платформе.

Ранее мы писали: «В результате взлома биржи Bithumb украдены миллионы«

С тех пор Coincheck  получила регулирующую лицензию в Японии и в настоящее время зарегистрирована в Финансовом бюро Kanto в соответствии с Законом о платежных услугах страны. Он планирует возобновить другие функции, в том числе транзакции с использованием заемных средств, внесение японской иены через удобные магазины и схему, которая позволяет пользователям оплачивать счета за коммунальные услуги с помощью криптографии.

Ряд бирж недавно перешел на запуск услуг внебиржевой торговли. На прошлой неделе США филиал Huobi Global начал организационную группу для OTC криптовалютой торговли. В начале этого года Bithumb Global и Bittrex также запустили аналогичные сервисы.

Источник изображения

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения