Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,337.96 B
  • Объем за 24Ч: $114.59 B
  • Доминирование BTC: 51.49%

Bloomberg: проблема с индикаторами биткойнов

Два технических индикатора указывают на потенциальное падение цены Биткойна.

По словам Bloomberg, BTC упал ниже нижней границы индикатора GTI VERA Band — признак того, что у быков не хватает сил. Ведущая криптовалюта также упала ниже своей 50-дневной скользящей средней поддержки, что может сигнализировать о прекращении восходящего тренда, который принес биткойну 14 000 долларов в месяц назад.

На слушаниях во вторник в Сенате по регулированию крипто- и блок-цепей республиканец Майк Крэпо заявил, что сомневается, что США смогут успешно ввести запрет на биткойны и другие криптовалюты.

«Если бы Соединенные Штаты должны были решить, что мы не хотим, чтобы криптовалюта произошла в Соединенных Штатах, и попытались запретить ее, я вполне уверен, что мы бы не смог добиться этого, потому что это глобальная инновация».

Генеральный директор Circle Джереми Аллер согласился, заявив, что правительствам всего мира придется решать задачу интеграции и поддержки криптоактивов и технологии блокчейна.

«Я думаю, что проблема, с которой мы все сталкиваемся, это некоторые из этих криптовалют — они буквально просто часть программного обеспечения с открытым исходным кодом. Там нет ничего другого».

Он существует в Интернете, это программное обеспечение с открытым исходным кодом, любой может его реализовать, оно работает везде, где работает Интернет, и у них есть денежно-кредитная политика, в которой эти активы генерируются алгоритмически.

«Это проблема, с которой сейчас сталкивается каждое правительство в мире — эти деньги, цифровые деньги, будут перемещаться без движения по всему миру со скоростью Интернета».

О Вайбер: Viber объявляет о планах представить свою собственную монету Rakuten по всему миру

Биткойн вырос на 3,12% до 9 789 долларов, согласно последним данным CoinMarketCap на момент публикации.

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения