Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,590.36 B
  • Объем за 24Ч: $84.00 B
  • Доминирование BTC: 50.68%

Blockchain Gaming Startup объявляет о глобальном лицензионном соглашении с Formula 1

Стартап Blockchain Animoca Brands объявил, что подписал глобальное лицензионное соглашение с Formula 1 для публикации игры блокчейна, основанной на всемирно известной гоночной серии. Эта новость была раскрыта в пресс-релизе от Animoca, опубликованном 26 марта.

Формула 1, которая, как сообщается, привлекает ~ 1,6 миллиарда телезрителей на более чем 180 территориях и привлекает 506 миллионов поклонников по всему миру. Как сообщается, подписала лицензионное соглашение, которое позволит Animoca опубликовать игру с блокчейном «F1 Delta Time», основанную на негибких токены (NFT). Предстоящая игра блокчейна F1 Delta Time, первая фаза запуска которой назначена на 10 мая, иметь коллекционный компонент на основе NFT, а также гоночный компонент, использующий эти NFT.

В пресс-релизе подчеркивается значительная сила бренда Formula 1 и потенциал нового лицензионного соглашения по расширению доступа потребителей к блокчейну. Запуск этого проекта прошел в  1950-х. В настоящее время проводит 21 гонка в 21 стране на пяти континентах каждый сезон, с 4,1 миллионами участников в год.Animoca утверждает, что игра в блокчейн будет способствовать активному участию фанатов, и что партнерство согласуется с целью владельца Формулы-1 Liberty Media — улучшить опыт фанатов за счет значительных инвестиций в новые технологии.

В декабре 2018 года Animoca Brands заключила лицензионное соглашение с Atari — известным тем, что является разработчиком культовых видеоигр, таких как Tetris и Pac Man. Соглашение о правах позволит Animoca производить и публиковать версии мобильных игр Atari «RollerCoaster Tycoon Touch» и «Goon Squad» в большинстве юрисдикций по всему миру. В феврале 2018 года, Atari предполагал, что цена акций увеличится более чем на 60 процентов после объявления о том , что он будет инвестировать в криптовалюта.

Во время недавнего выступления на крипто-событии Token 2049 в Гонконге, соучредитель Ethereum (ETH) Виталик Бутерин утверждал, что приложения блокчейнов вне финансов по-прежнему сталкиваются с большими трудностями. Он  признал, что такие разработки, как NFT и игры могут помочь расширить охват технологии.

Источник изображения

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения