Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,460.25 B
  • Объем за 24Ч: $100.64 B
  • Доминирование BTC: 50.87%

Bitcoin Nouveau Riche: генеральный директор Bitmain Джихан Ву включен в список самых молодых миллиардеров Forbes ‘2019

«Эти крипто-миллиардеры могут позволить себе много Lamborghini, даже когда цены на криптовалюту в полном упадке»

Самые молодые крипто-миллиардеры

Джихан Ву (Jihan Wu), генеральный директор китайского горнодобывающего гиганта Bitmain, попал в список самых богатых людей моложе 40 лет в Forbes. 33-летний Ву был среди новичков вместе с 39-летним генеральным директором Juul Labs Джеймсом Монси, который успел поучаствовать в vaping в 2018 году. По слухам, Джихан Ву покидает Bitmain, чтобы основать собственную горнодобывающую компанию, специализирующуюся на биткойн-наличности (BCH). Несмотря на то, что планы IPO Bitmain были поставлены под сомнение из-за многочисленных скандалов и увольнений, генеральный директор компании остается одним из самых богатых людей в крипто-индустрии с чистым капиталом в 1,5 миллиарда долларов. 36-летний генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг также является одним из самых богатых молодых миллиардеров в мире, его богатство составляет 1,3 миллиарда долларов.

Самые богатые люди в крипто

Micree Zhan, другой генеральный директор Bitcoin, может похвастаться почти в два раза большим состоянием ($ 2,7 млрд), но он не попал в этот список, поскольку ему уже исполнилось 40 лет. Крис Ларсен из Ripple, который стал первым человеком в крипто-индустрии, появится на Forbes 400 в 2018 году, его собственный капитал уменьшился с 2,1 млрд долларов до 1,9 млрд долларов.

Марк лидирует

Генеральный директор Facebook Марк Цукерберг, 34 года, остается самым богатым миллиардером до 40 лет с колоссальным лидерством (Forbes оценил свое состояние в 62,3 млрд долларов). Тем временем, Кайли Дженнер, которая стала настоящей реальностью, стала магнатом косметики и стала самым молодым миллиардером, сделавшим себя в мире.

Источники изображений: https://u.today/bitcoin-nouveau-riche-bitmain-ceo-jihan-wu-appears-on-forbes-2019-list-of-worlds-youngest

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения