Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,791.28 B
  • Объем за 24Ч: $122.37 B
  • Доминирование BTC: 49.95%

Binance, Ripple и Tron работают вместе, чтобы сократить «период бедности»

Благотворительный фонд Binance создает стабильную монету, чтобы помочь женщинам во всем мире получить доступ к санитарно-гигиеническим товарам.

Альянс из 46 компаний и организаций объединился, чтобы создать «стабильную монету с социальным воздействием» для сокращения так называемой «периодической бедности». Жетон розовой заботы (PCAT)  позволит людям жертвовать деньги, который затем можно обменять на предметы гигиены.

«После того, как женщины получают маркер, они будут использовать его, чтобы погасить свои гигиенические прокладки у поставщика,» объяснила Афина Ю., исполнительный директор Binance. «Поставщик придет в школу, чтобы раздать гигиенические прокладки каждой девушке».

Первым местом для развертывания Pink Token будет Уганда, и система будет запущена позднее в этом месяце.

Вас может заинтересовать: Binance, Ripple и Tron

По данным организации здравоохранения и исследований PSI, около 2,5 миллионов женщин во всем мире не имеют доступа к санитарно-техническим средствам. В результате, говорит Global Citizen, правозащитная группа, «женщины и молодые девушки, у которых происходят менструации, подвергаются остракизму от основных видов деятельности, таких как употребление определенной пищи или общение, во всем мире. Культурный позор, связанный с менструацией и нехваткой ресурсов, мешает женщинам ходить в школу и работать каждый день.

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения