Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,356.89 B
  • Объем за 24Ч: $113.38 B
  • Доминирование BTC: 51.27%

Binance Launchpad возвращается: новая эра для ICO?

В преддверии нового года Binance объявила, что вскоре начнёт ежемесячно собирать средства для выпуска токенов с помощью своей платформы Binance Launchpad. Binance Launchpad — это инициатива, которая помогает блокчейн-проектам собирать средства и получать доступ к более широкой сети сторонников в крипто сфере.

В дополнение к предложению финансировать проект десятью миллионами пользователей Binance, Binance также помогает проектам блокчейна, предоставляя консультации. Процесс подачи заявки очень избирателен. Каждый проект Binance проходит строгий процесс проверки.

Пользователи Binance могут получить доступ к каждому токену избранных проектов, просто выполнив проверку своего аккаунта Binance (чтобы предложения токена проводились только для пользователей, прошедших KYC). Текущий пакет проектов, который будет запущен через Binance Launchpad, это BitTorrent и Fetch.AI.

Может ли Launchpad помочь восстановить веру в модель ICO?

Binance Launchpad существует уже некоторое время, и в конце 2017 года были реализованы несколько успешных проектов, в том числе Bread (кошелек) и GIFTO. Начиная с медвежьего рынка 2018 года, Launchpad не продвигал никаких новых проектов. Скорее всего, это связано с регулированием, а также с медвежьим рынком в целом и особенно среди падающего рынка ICO.

Возрождение Launchpad и предстоящих объявлений BitTorrent и Fetch.AI указывает на то, что Binance вновь обретает доверие к опции сбора средств ICO. Запуск новых токенов через Launchpad выглядит не только как бычий тренд для всего рынка криптовалют, но и как знак того, что некоторые игроки в криптопространстве всё ещё верят в модель ICO.

В конечном счёте, исходя из успеха и репутации Binance, кажется, что вы не найдёте лучшего процесса фильтрации для перспективных проектов ICO, чем через Launchpad. Любой блокчейн-проект, которому удается пройти через строгий процесс проверки Binance и получить её одобрение, скорее всего, имеет потенциал, и ему следует уделять пристальное внимание. Как всегда, вы должны сделать своё исследование, прежде чем идти на какие-либо инвестиции.

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения