Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,497.08 B
  • Объем за 24Ч: $99.92 B
  • Доминирование BTC: 50.72%

Binance запускает функцию с несколькими учетными записями для трейдеров

Биржа Binance стремится помочь институциональным инвесторам с новой функцией субсчета. Объявленные в четверг, эти субсчета позволят учреждениям устанавливать несколько торговых счетов для каждой фирмы, при этом разные учетные записи получают разные уровни доступа и контроля.

Основные учетные записи фирм будут иметь возможность контролировать эти субсчета, предоставляя им разрешения по мере необходимости. По данным биржи, у одного учреждения может быть до 200 субсчетов. В дополнение к разным уровням типов счетов, Binance позволит различным субсчетам переводить средства без каких-либо сборов и уникальных ограничений API для каждого субсчета, то есть они смогут торговать с большей пропускной способностью, чем они могли бы в делать.

В то время как субсчета смогут контролировать свои собственные сделки, создавать и редактировать свои собственные ключи API и размещать свои собственные заказы, основные учетные записи смогут просматривать все данные, переводить средства между учетными записями и отменять любые заказы.

Новая система субсчетов будет основываться на существующей институциональной структуре счетов Binance, при этом любые учреждения, помеченные как уровень 3 (Tier 3)  или выше, могут создавать эти учетные записи. Tier 3 — это счета с минимальным балансом 1000 BNB и не менее 4500 биткоинов объёма торгов за предыдущие 30 дней.

Binance присоединяется к ряду других крипто фирм в поисках институциональных трейдеров в качестве клиентов. В США охранная фирма BitGo расширяет трастовое подразделение и депозиторий, нанимая ветерана-банкира в качестве генерального директора. Аналогичным образом, биржа Poloniex только начала предлагать услуги, направленные на институциональных инвесторов, предлагая аналогичные услуги API, хотя она не перечисляла подобную функцию субсчета. Coinbase также стремилась увеличить трафик со стороны институциональных инвесторов с помощью своего нового торгового стола .

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения