Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,472.58 B
  • Объем за 24Ч: $134.81 B
  • Доминирование BTC: 51.74%

Binance возобновляет вывод средств DOGE через несколько дней после комментариев Элона Маска

Binance возобновляет вывод средств DOGE через несколько дней после комментариев Элона Маска
Binance возобновляет вывод средств DOGE через несколько дней после комментариев Элона Маска

Пользователи Binance не смогли вывести Dogecoin из-за «сочетания маловероятных факторов», сообщила биржа.

Binance, одна из крупнейших в мире криптовалютных бирж по ежедневным объемам торгов, возобновила снятие Dogecoin (DOGE) после системного сбоя, вызванного обновлением кошелька DOGE.

В понедельник биржа официально объявила о возобновлении вывода средств DOGE после того, как в течение 17 дней пользователи Binance не могли вывести Dogecoin.

Кроме того, 1 634 пользователям Binance были отправлены старые транзакции из-за конфликта нескольких версий кошелька DOGE. Это произошло из-за «комбинации маловероятных факторов» и в конечном итоге затронуло только Binance. Биржа написала:

Короче говоря, если 1) ваша платформа внесла DOGE в список еще в 2019 году, в версии 1.14.0 2) транзакции застряли в кошельке 3) кошелек был обновлен до версии 1.14.2 4) И затем обновлен до версии 1.14.5 — у вас может возникнуть проблема.

«К сожалению для Binance, мы нечаянно нанизали на иголку все вышеперечисленные параметры, что привело к повторной отправке монет и необходимости создания нового кошелька», — говорится в сообщении.

Binance подчеркнула, что «ни одна организация не виновата», поскольку ни Binance, ни сеть DOGE Network не знали о проблеме заранее.

Устранение проблемы произошло после того, как генеральный директор Tesla Элон Маск поднял этот вопрос в Твиттере во вторник, заявив, что проблема вывода средств из DOGE на Binance является «теневой». Генеральный директор Binance Чангпенг Чжао сразу же заявил, что проблема связана с последним обновлением кошелька DOGE.

Dogecoin — это основанная на мемах криптовалюта, которая становится все более популярной с тех пор, как Маск начал активно продвигать DOGE в Twitter в 2020 году. На момент написания статьи DOGE является 10-й по величине криптовалютой с рыночной капитализацией в 27 миллиардов долларов. В последнее время цена DOGE упала: по данным CoinGecko, за последние 14 дней Dogecoin подешевел более чем на 22%.

Оригинал

Комментировать

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения