Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,473.02 B
  • Объем за 24Ч: $101.50 B
  • Доминирование BTC: 50.84%

Apple App Store удаляет криптокошелек TokenPocket после жалобы PayPal

Apple App Store удаляет криптокошелек TokenPocket после жалобы PayPal
Apple App Store удаляет криптокошелек TokenPocket после жалобы PayPal

Юристы PayPal проинформировали TokenPocket о споре по поводу торговой марки компании в начале этого года.

Глобальный платежный гигант PayPal преследует криптовалютный кошелек TokenPocket из-за предполагаемого нарушения прав на товарный знак.

Apple временно удалила кошелек TokenPocket из App Store, объявила компания в четверг. По словам компании, причиной удаления стала жалоба от PayPal по поводу предполагаемого нарушения товарного знака.

TokenPocket заявила, что получила от PayPal сообщение о споре с торговой маркой компании в письме в начале этого года. TokenPocket подчеркнула, что готова решить вопрос по-дружески и что у PayPal «больше нет ответов на это».

«Мы придаем этому большое значение и направили специалистов для проведения исследования товарных знаков обеих сторон, сортировки и подробного общения в виде картинок и текстов, чтобы объяснить различия в товарных знаках обеих сторон», — написала компания.

TokenPocket не назвал точную причину жалобы. Ранее онлайн-пользователи заметили, что логотип TokenPocket похож на логотип PayPal, поскольку в нем две буквы похожего цвета расположены рядом друг с другом. «Я собирался открыть TokenPocket, но случайно нажал на PayPal», — утверждал один из пользователей Reddit три месяца назад.

PayPal и TokenPocket не сразу ответили на просьбу Cointelegraph о комментарии.

Основанная в 2018 году, TokenPocket является поставщиком криптокошельков, поддерживающих основные публичные блокчейны, включая Bitcoin, Ethereum, Binance Smart Chain, Polkadot, Kusama и другие. Компания утверждает, что у нее «более десятков миллионов» пользователей в более чем 200 странах и регионах.

Одна из крупнейших в мире платежных компаний, PayPal дебютировала с криптовалютными услугами в конце 2020 года.

Оригинал

Комментировать

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения