Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,372.11 B
  • Объем за 24Ч: $121.61 B
  • Доминирование BTC: 51.45%

API Lightning раскрывает данные о фьючерсах на Bitcoin

Экспериментальный сервис, который позволяет пользователям оплачивать фьючерсные данные с бирж Kraken и BitMEX с помощью разрабатываемой сети молниеносных биткойнов, уже запущен.

Запущенный в понедельник Suredbits , интерфейс прикладного программирования (API) предоставляет разработчикам доступ к информации о доступных фьючерсных контрактах, в частности, по словам генерального директора Криса Стюарта: «Вы сможете подписаться на рыночные данные этих двух бирж с оплатой через молнию» Эти данные с популярных бирж Kraken и BitMEX обычно бесплатны. Таким образом, новая услуга не обязательно предназначена для использования. Скорее, это подтверждение концепции того, как молниеносные сетевые микроплатежи могут использоваться для получения данных. Suredbits считает, что Lightning будет играть большую роль в будущем API для разработчиков, потому что платежная сеть допускает более мелкие платежи (часто называемые «микроплатежами»), облегчая разработчикам покупку небольших объемов данных — может быть, даже меньше, чем центовая стоимость время.

Стюарт зашел так далеко, что назвал традиционные рыночные данные и модели API «неработающими», добавив: «Мы используем [новые API], чтобы продемонстрировать, что Lightning позволяет [биржам] монетизировать вещи, которые монетизируются на традиционных биржах. Мы выдвигаем идею о том, что молния имеет множество преимуществ при интеграции в инфраструктуру биржи, которая не просто связана с выводом средств и депозитами ». Lightning по-прежнему считается рискованным в использовании, поскольку длительные ошибки приводят к тому, что некоторые пользователи теряют деньги. Но разработчики все еще опираются на сеть, поскольку это широко рассматривается как будущее платежей биткойнами.

Suredbits, небольшой стартап из Айовы, является одной из немногих компаний, сосредоточенных в основном на молниеносных проектах. Тем не менее, это часть растущего числа биткойн-стартапов, которые связывают молниеносную сеть со своим бизнесом. В качестве еще одной демонстрации Suredbits (которая была запущена в сети в начале этого месяца) недавно показала, что разработчики « игровой площадки » могут использовать ее для тестирования своего сервиса для получения данных о рынках NFL, NBA и криптовалюты — все с использованием Lightning.

Источник изображения

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения