Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,788.37 B
  • Объем за 24Ч: $116.46 B
  • Доминирование BTC: 49.84%

Adidas Originals занимает второе место в рейтинге OpenSea с дебютной коллекцией NFT

В совместном проекте NFT, Adidas Originals, gmoney, Bored Ape Yacht Club и PUNKS Comic заработали 43 миллиона долларов за 72 часа.

В свои дебютные выходные первая NFT из проекта Adidas Originals «Into the Metaverse» принесла на OpeanSea 11 391 эфир (ETH) на сумму более 43 миллионов долларов. По объему торгов эта коллекция заняла второе место на OpeanSea после коллекции Clone X и Takashi Murakami от RTFKT.

В сотрудничестве с Bored Ape Yacht Club, PUNKS Comic и gmoney Adidas Originals совместно создали один цифровой актив и выставили 30 000 копий одного и того же товара на продажу 17 декабря. На данный момент продано почти 20 000 копий Фазы 1 NFT.

По данным компании, $15,5 млн. было заработано в ходе майнинга Early Access, который пришлось приостановить и перезапустить через несколько часов из-за технических проблем, связанных с невозможностью майнинга в Mutant Ape Yacht Club.

Этот NFT — не коллекционный предмет, а токен доступа, который предоставляет своему владельцу эксклюзивный доступ к виртуальным носимым вещам в игровой метавселенной Sandbox и возможность выкупа соответствующих физических товаров в 2022 году.

Владельцы NFT также могут получить физическую версию PUNKS Comic Issue 2: X Marks the Drop, графическую историю обо всех героях коллекции. Комикс также доступен для покупки отдельно на профиле PUNKS Comic в OpenSea. Команда разработчиков PUNKS Comic — Pixel Vault — по сообщениям, взяла часть выручки от продажи на OpenSea и вернула ее в казну сообщества PUNKS.

После сообщения в Твиттере о партнерстве с Coinbase и демонстрации собственного участка земли в песочнице, Adidas прочно обосновал свои кроссовки в метавселенной благодаря успеху своего эксклюзивного выпуска NFT. Соперник Nike также расширил свое цифровое присутствие, заключив партнерство с брендом виртуальных кроссовок и коллекционных предметов RTFKT — самой популярной коллекцией OpenSea на момент публикации.

Оригинал

Комментировать

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения