Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,755.64 B
  • Объем за 24Ч: $110.12 B
  • Доминирование BTC: 49.78%

3 криптовалюты, которые готовы к значительному успеху в 2019 году

У Биткойна было лучшее начало в этом году, чем в 2018 году, альткойнам еще предстоит по-настоящему участвовать в ралли. Было несколько случайных прорывов из Tron (TRX) и Binance Coin (BNB), но основная масса альткойнов еще не завоевала популярность.

Хотя ходили разговоры об апокалипсисе альткойнов, большинство надеялись, что это неправда. Тем не менее, следует сказать, что есть, по крайней мере, реальный шанс, что многие из альткойнов, которые мы знаем и любим, никогда не будут такими, какими они были в 2017 и начале 2018 года.

Все это, как говорится, еще несколько альткойнов, которые создали мощные решения, которые решают реальные проблемы, которые необходимо решить. Ниже приведены три криптовалюты, которые, по-видимому, готовы к успеху в 2019 году.

В июне Facebook объявил, что он войдет в пространство криптовалют с Весами. Весы будут работать на всех платформах и в приложениях Facebook и позволять пользователям покупать товары в Интернете или в обычных магазинах, таких как супермаркеты. Поскольку Facebook имеет глобальную аудиторию, Весы могут в конечном итоге функционировать как глобальный способ оплаты. Но Dash — это еще одна криптовалюта, которая уже пытается захватить глобальную аудиторию.

Венесуэла была страной в суматохе в течение многих лет. По мере того, как страна продолжает испытывать безудержную коррупцию и безудержную инфляцию, Дэш вмешался, чтобы стать рукой помощи для венесуэльского народа.

Dash сотрудничает с местными предприятиями и организациями, стремясь расширить возможности граждан Венесуэлы использовать Dash для покупки необходимых предметов, таких как продукты питания, одежда и другие товары. Учитывая уровень инфляции, венесуэльцам, скорее всего, придется носить с собой мешки с наличными, чтобы покупать вещи, которые мы обычно принимаем как должное.

Если Dash сможет добиться успеха в Венесуэле, он может стать криптовалютой выбора для стран, находящихся в кризисе.

EncrypGen

Права на неприкосновенность частной жизни были огромным предметом обсуждения в течение последних нескольких лет. Было несколько заметных взломов и взломов данных с участием Facebook, Equifax и Marriott, которые вынудили Конгресс США принять участие.

В то время как украденная кредитная карта или идентификационный номер является большой проблемой, с этим можно разобраться. Кража ваших геномных данных поднимает проблему на совершенно новый уровень.

Encrypgen (DNA) — многообещающая компания, которая запустила первый в мире рынок геномных данных, Gene-Chain, в ноябре 2018 года. Genomics — один из самых быстрорастущих рынков в мире, который, как ожидается, достигнет общей оценки в 27,6 миллиардов долларов США к 2025 году. Учитывая ожидаемый рост, вполне естественно, что компании будут пытаться воспользоваться имеющейся возможностью.

Кроме того, исследовательский консорциум уже связался с Encrypgen и, как ожидается, добавит 100 000 профилей данных в течение следующих 3 лет. Другим интересным событием является то, что Encrypgen запустит продукт B2B в сентябре.

Binance Coin

BNB вырос почти на 600% с начала года, что, безусловно, ставит его в число лучших монет 2019 года. Есть несколько причин его успеха, которые включают следующее:

Сжигание монет — БНБ начал с поставки 200 миллионов монет. Binance объявила о своих планах сжигать BNB, эквивалентный 20% его квартальной прибыли, пока в обращении не останется только 100 миллионов монет. Это похоже на то, когда публичная компания объявляет о своем намерении выкупить акции. Акции всегда увеличиваются в цене после такого объявления. Будет интересно посмотреть, сможет ли Binance Coin сохранить свою динамику до конца года.

Так ли хороши Весы: Комитет в Великобритании может начать расследование криптовалюты «Весы» в Facebook

Заключение

Хотя рынок альткойнов не взлетел, как мы все надеелись, есть еще несколько многообещающих криптовалют, включая Dash, EncrypGen и Binance Coin. Это три криптовалюты, которые будут иметь большой успех в 2019 году.

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения