Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,792.69 B
  • Объем за 24Ч: $122.89 B
  • Доминирование BTC: 49.95%

200-летняя фирма по печати паспортов выпускает аппаратный Crypo Wallet

Австрийская полиграфическая компания, история которой восходит к началу 1800-х годов, выпустила устройство хранения криптовалюты.

Новый аппаратный кошелек поступает от YOUNIQX Identity, дочерней компании Венской государственной австрийской типографии (Oesterreichische Staatsdruckerei или OeSD) — фирмы по безопасной печати, которая в настоящее время является высокотехнологичным производителем паспортов в стране и поставщиком других решений для безопасной идентификации.

Называемое Chainlock, устройство нацелено на устранение уязвимости «горячих» или онлайн-кошельков для взлома, которые, как сказал OeSD в сообщении в понедельник, «представляют собой серьезную угрозу безопасности».

«100-процентный автономный» кошелек предлагает генерацию закрытого ключа в (защищенном патентом) анклаве с высокой степенью защиты, который, по словам OeSD, означает, что ключи не могут быть просмотрены какой-либо внешней стороной — даже сотрудниками YOUNIQX или OeSD.

Хотя кошелек может управляться через приложение, он защищен от несанкционированного доступа к закрытым ключам через Интернет, WiFi и NFC, утверждает фирма. Кроме того, вредоносное ПО, такое как CryptoLocker, не может получить доступ к ключам на устройстве.

Chainlock принимает форму пластиковой ленты размером с кредитную карточку, которая, по словам фирмы, устойчива к воздействию воды и тепла.

В случае разветвления токенов на основе цепочки блоков на кошельке владельцы карты получат выгоду от создания новых монет, добавил он.

В то время как OeSD традиционно был высокотехнологичным бумажным принтером, в последнее время он перешел на более высокотехнологичные решения для идентификации и безопасности, некоторые из которых YOUNIQX был создан для разработки. Отдел инноваций уже запустил MICK (My Identity Check), службу безопасной идентификации видео, и MIA (My Identity App), интегрированную платформу управления идентификацией.

Доступные через Coinfinity, некоторые из функций защиты от мошенничества в кошельке Chainlock схожи с теми, что встречаются в более новых формах паспортов или бумажных денег, с микропечатью на обеих сторонах, голограммой, непрерывным градиентом цвета, тактильным текстурированием, видимым в УФ и инфракрасном диапазоне узоры.

Больше новостей: Основатель Huawei присоединяется к PBOC в поддержке создания «Китайских Весов»

Кошелек Chainlock, стоимость которого составляет 59,99 евро (67 долларов США), включая НДС, в настоящее время поддерживает только биткойны.

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения