Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,781.32 B
  • Объем за 24Ч: $140.06 B
  • Доминирование BTC: 49.81%

Через Binance-Powered можно оплатить путешествие в криптовалюте

Бета-версия TravelbyBit теперь доступна. Это позволяет потребителям бронировать авиабилеты и отели в биткойнах (BTC), Litecoin (LTC) и монетами Binance (BNB). Платформа работает на базе Binance Chain и предназначена для того, чтобы пользователи могли путешествовать по миру, используя криптографию с сетью, которая обслуживает более миллиона рейсов и отелей.

Binance инвестировал в австралийский стартап в октябре прошлого года, сделав ставку на генерального директора Caleb Yeoh, который уже подключил местных торговцев в аэропорту Брисбена, чтобы принимать криптовалюты в качестве способа оплаты.

Говорит Калеб: «Как заядлый кайтсерфер, я путешествовал по всему миру, охотясь на лучший ветер и кайтинг. Я провел много транзитного времени в аэропортах, и ограбление обменного курса, которое происходит в этих местах, шокирует. Сборы и неудобства при работе с несколькими валютами в пути являются кошмаром. Представьте себе, если вы можете путешествовать по всему миру с одной действительно глобальной валютой без каких-либо сборов. Именно к этому стремятся TravelbyBit и Binance — цифровая валюта для глобальных платежей».

Онлайн туристическое агентство называет список популярных направлений:

Лондон

Фиджи

Бали

Париж

Таиланд

Сингапур

Вам может понравиться: Еще 100 миллионов долларов в печатном виде: как это повлияет на цену биткойнов?

Компания также представила сеть из более чем 300 крипто-дружественных торговцев и туристических направлений в крупных австралийских городах, включая города-побратимы у Большого барьерного рифа 1770 года и Агнес-Уотер, где гости могут забронировать туры по рифам, пляжные туры, уроки серфинга, Larc экологические туры, прокат велосипедов, туристические пакеты, вертолетные туры и посещение местного заповедника кенгуру с криптовалютой.

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения