Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,574.73 B
  • Объем за 24Ч: $81.53 B
  • Доминирование BTC: 50.77%

Чарльз Хоскинсон ответил на критику по поводу партнерства Cardano с Confirm

Weiss Crypto, дочерняя компания финансовой рейтинговой фирмы Weiss Ratings, осудила партнерство Cardano с Confirm, назвав его «неудачным шагом».

Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон ответил на критику по поводу партнерства Cardano Foundation с Confirm, заявив, что оно необходимо для принятия ADA.

Фонд Cardano во вторник объявил о партнерстве с поставщиком аналитики для блокчейна, в рамках которого аналитика Confirm будет использоваться для обеспечения соответствия таким нормам, как 6-я директива по борьбе с отмыванием денег и рекомендации Группы разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег.

«Инструменты и услуги, предоставляемые Coinfirm, позволяют каждой бирже, хранителю и всем другим третьим сторонам четко отслеживать историю ADA, хранящихся в их кошельке», — говорится в сообщении.

Однако не все приветствовали этот шаг. В четверг Weiss Crypto, дочерняя компания финансовой рейтинговой фирмы Weiss Ratings, выступила с резкой критикой в Twitter, назвав его «неудачным шагом во всех отношениях»:

Именно чрезмерное регулирование привело к гибели банковской системы. Этим заявлением, похоже, ADA с гордостью объявляет, что хочет пойти по их стопам.

Компания Weiss Crypto оказалась весьма раздражена движением Cardano в сторону соблюдения нормативных требований, утверждая, что теперь она «ближе к тому, чтобы стать сетью, подверженной цензуре, политизированной и манипулируемой».

«Если вы идете по этому пути, есть гораздо лучшие инструменты для этой работы — Diem от Facebook, CBDCs и сети, которые они создадут», — говорится в сообщении.

На фоне ожидания смарт-контрактов Cardano, запуск которых запланирован на 12 сентября, цена ADA за последние 30 дней выросла на 99%, увеличившись с $1,27 27 27 июля до $2,53 на момент написания статьи.

Оригинал

Комментировать

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения