Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,781.73 B
  • Объем за 24Ч: $123.48 B
  • Доминирование BTC: 49.88%

Чанпенг Чжао считает Cosmos (ATOM) «хорошими технологиями» и добавляет на биржу Binance

Базирующаяся на Мальте биржа цифровых активов Binance недавно объявила, что она добавит для торговли новую криптовалюту, известную как Cosmos ( ATOM ). Binance, крупнейший в мире крипто — обмен с точки зрения объема торгов, планирует добавить поддержку нативного крипто-токена Cosmos, ATOM, так как генеральный директор компании Чанпенг Чжао («CZ») считает, что проект основан на «хороших технологиях»

Binance планирует перечислить токен ATOM 29 апреля 2019 года «в 4:00 AM (UTC)». Пользователи смогут торговать токенами ATOM в следующих торговых парах: ATOM / BNB, ATOM / BTC и ATOM / USDT- сообщило руководство Binance.

Платформа Cosmos с поддержкой технологии распределенной бухгалтерской книги (DLT), целью которой является обеспечение связи между отдельными и независимыми сетями блокчейнов, была запущена недавно. Помимо Binance токен ATOM от Cosmos торгуется в США на крипто-бирже Kraken, бирже Poloniex и биржа OKEx на Мальте.

23 апреля 2019 года, разработчики Cosmos достигли ключевого рубежа, связанного с началом « Этапа II », который является дорожной картой для следующего этапа разработки платформы взаимодействия блоков данных. Это случилось после того, как члены сообщества Cosmos одобрили первую официальную «передачу ATOM» платформы.

Согласно имеющимся данным, в настоящее время Cosmos имеет 100 валидаторов, защищающих свою сеть, из в общей сложности 111 подходящих (или квалифицированных) валидаторов. Другие данные, относящиеся к Cosmos, показывают что его сеть блокчейнов имеет относительно быстрое время блокировки около 6-7 секунд.

По сообщениям, управление Cosmos, основанное на модели PoS, испытало «впечатляюще высокий уровень участия в голосовании в предложениях, приведших к активации фазы II, при участии, превышающем минимальный кворум в 40%, необходимый для прохождения каждого предложения».

Вас может заинтересовать: Монета «Cryptokicks» от Nike может появиться после одобрения патента

Cosmos, который также называют «Интернетом цепочек блоков», имеет «встроенную систему управления по цепочке», которая позволяет «делегатам и валидаторам» голосовать за «предложения о сигнале будущих изменений в Cosmos Hub»»

Как отмечает команда разработчиков Cosmos: «Как только определенные изменения одобрены руководством, валидаторы Cosmos Hub могут соответствующим образом обновить свое программное обеспечение, чтобы включить новые функции.»

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения