Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,495.10 B
  • Объем за 24Ч: $98.18 B
  • Доминирование BTC: 50.73%

Цены растут на TRON после объявления Джастина Сана о «чем-то огромном и удивительном»

TRON TRX и токен BitTorrent недавно наблюдали рост цен в не столь позитивный день в криптовалютном пространстве благодаря твиту, опубликованному Джастином Саном, который объявил, что «в ближайшее время будет опубликовано что-то огромное и удивительное»,

На платформе микроблогов Джастин Сан сказал своим миллионам последователей, что вскоре после 1 июня им расскажут о чем-то «огромном и удивительном». Несмотря на то, что некоторые критиковали это объявление рынок, похоже, отреагировал.

Цена TRON, криптовалюты, созданной Джастином Сан, которая может обрабатывать большое количество транзакций в секунду и развертывать интеллектуальные контракты и децентрализованные приложения, выросла после твита и в настоящее время выросла на 7,5% за последние 24 часа.

Примечательно, что с начала месяца цена токена, ориентированного на пиратство, выросла вдвое. Его рост начался после того, как 990 миллионов токенов BTT были розданы владельцам TRX. Согласно сообщению Medium от BitTorrent, в этом году будет распределено в общей сложности 1,2% поставок BTT, 11,88 миллиардов токенов.

Некоторые аналитики полагают, что после такого взлета можно легко увидеть падение цены TRX, так как большинство пользователей, продадут свои токены, как только они их получат.

Вам может понравиться: Крупнейший американский оператором мобильной связи AT & T начинает принимать оплату в криптовалютах

Другие ссылаются на недавнее объявление от браузера Opera, в котором говорится, что в его встроенный браузер криптовалюты добавлена поддержка блокчейна TRON и нескольких других. Opera — удивительно инновационный браузер. Это был первый браузер, добавивший встроенный криптовалютный кошелек, и первый, который прекратил выполнение скриптов криптовалюты внутри него. Несколько лет назад он добавил добавило специальное дополнение BitTorrent, и теперь токен BTT мог получить выгоду от этого шага.

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения