Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,587.11 B
  • Объем за 24Ч: $82.93 B
  • Доминирование BTC: 50.75%

Фонд TRON готовится к крупнейшему выкупу TRX

TRON выделил более 20 миллионов долларов на покупку TRX поэтапно, в ознаменование своего «Дня независимости».

Фонд TRON объявил о выкупе токенов TRON (TRX) в качестве вотума доверия для молодой экосистемы, а также для регулирования колебаний цен. Согласно объявлению, обратный выкуп отмечает День независимости TRON, то есть в тот момент, когда TRON освободился от блокчейна Ethereum в 2018 году.

Согласно объявлению, фонд TRON будет осуществлять выкуп в партиях со вторичных рынков, с минимальным лимитом расходов, привязанным к 20 миллионам долларов.

В сообщении говориться:

«На данный момент Фонд TRON не имеет конкретных планов для этого разблокированного количества TRX. Фонд продолжит наращивать наш холдинг TRX на вторичном рынке, чтобы продемонстрировать нашу уверенность в развитии экосистемы TRON»

С момента освобождения TRON из Ethereum, он достиг впечатляющих результатов.

В апреле 2019 года аналитическая компания DApp DApp.com опубликовала отчет, в котором говорится, что TRON стала самой быстрорастущей базой пользователей DApp, и на ее блокчейне присутствует более 300 000 разработчиков. Сеть TRON также создала респектабельное сообщество разработчиков, управляемое примерно 8 миллионами учетных записей пользователей. Но, как мы сообщали ранее, этот рост может быть вызван денежными стимулами. Давайте не будем забывать о безумном приобретении BitTorrent, сделки, которая обошлась Фонду примерно в 140 миллионов долларов, обеспечивая платформу, необходимую для разработки Project Atlas и BitTorent Token (BIT), криптовалюту, которая, как ожидается, будет работать по протоколу TRON. У Трона есть история бычьих заявлений — некоторые более точные, чем другие.

Вам может понравиться: Россия, Индонезия, Филиппины и Индия среди стран, граждане которых активно поддерживают зарождающиеся криптопроекты

Согласно данным CoinMarketCap, TRX торгуется примерно на 14 процентов выше уровня закрытия прошлой недели во время публикации, помогая TRON войти в топ-10 крупнейших крипто-активов.

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения