Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,783.38 B
  • Объем за 24Ч: $140.61 B
  • Доминирование BTC: 49.97%

Фонд Кардано будет принимать участие в разработке законов по криптографии

Фонд Cardano, одна из трех организаций, вовлеченных в разработку блокчейна Cardano и его криптовалюты ADA, недавно присоединился к Global Digital Finance (GDF), отраслевой торговой группе, чтобы помочь в разработке нормативных рекомендаций для пространства криптовалют.

Как сообщает Finance Magnates со ссылкой на официальное заявление, Фонд Кардано прошел «обязательный строгий процесс», чтобы присоединиться к лондонской организации членства в отрасли GDF, которая устанавливает «всеобъемлющий кодекс поведения и всеобъемлющие принципы», когда речь идет о продажах токенов, платформах и управляющих фондами.

По сообщениям, организация также оценивает веб-сайты своих членов для обеспечения соответствия определенным стандартам. Вступление в GDF означает, что Cardano Foundation вошла в несколько рабочих групп, объединившихся вокруг требований «знай своего клиента» (KYC) и требований по борьбе с отмыванием денег (AML), стабильных монет, опеки и токенов безопасности.

Организации, сообщает Finance Magnates, также будут заниматься вопросами налогообложения криптовалют и целостности их рынков. Бакыт Азимканов, директор по связям с общественностью и маркетингу Фонда, сказал: Сотрудничество между Фондом Кардано и GDF усилит текущие усилия по созданию лучших практик и разумной политики управления.

Как упоминалось выше, Фонд Кардано является одной из трех организаций, занимающихся разработкой блокчейна «Кардано» наряду с IOHK и EMURGO. Чарльз Хоскинсон, его основатель, недавно заявил, что верит, что сможет победить Весы Facebook на развивающихся рынках.

Вас может заинтересовать: Litecoin превосходит топ-10 криптовалют в преддверии августовского халвинга

В прошлом месяце Cardano запустила тестовую сеть для своего долгожданного обновления Shelley, которое позволит избавиться от майнеров и начать полагаться на систему, основанную на доказательстве кола (PoS). Вместе с ним придет новый согласованный протокол под названием Ouroboros.

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения