Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,781.73 B
  • Объем за 24Ч: $123.48 B
  • Доминирование BTC: 49.88%

Фирма огнестрельного оружия получила патент на включение блокчейна в «черный ящик» для оружия

Блокчейн попал в индустрию огнестрельного оружия с выдачей патента Justifire, грузинскому производителю пистолетов.

Описанное как «черный ящик» для вашего пистолета, устройство для подписи компании собирает визуальные, аудио и другие данные для событий, требующих смертельной силы. Чувствуя внезапные изменения в окружающей среде, Justifire фиксирует опасные встречи с намерением защитить право на самооборону как в правовой, так и в общественной сфере.

Согласно патенту, устройство размером 3 на 3 дюйма на 1,5 дюйма будет включать технологию цепочки блоков для обеспечения целостности данных. Через блокчейн приложение Justifire отправляет данные в сеть узлов для шифрования и хранения. Патент намекает на возможную маркировку данных для стимулирования участия узла:

«Узлы сети цепочки блоков могут включать в себя клиентские устройства, серверы и устройства записи окружения с применением огнестрельного оружия, и токены криптовалюты могут предоставляться узлам для выполнения транзакций данных в базе данных цепочки блоков».

В настоящее время используются две смонтированные SD-карты для хранения зашифрованных данных. Генеральный директор Inventor и Justifire Джейсон Палаццоло утверждает, что соединение Justifire с блокчейном дают возможность разрешения сложных юридических ситуаций:

«Justifire использует комбинацию автономных датчиков для захвата каждого аспекта любой конкретной ситуации. В случае самозащиты эти данные могут быть использованы для воссоздания действий и событий, предшествовавших и после разряда огнестрельного оружия».

Больше о блокчейне: Кенийская целевая группа по блокчейну советует рассмотреть возможность первичного размещения монет

Фирма ищет дополнительное финансирование для продолжения разработки своего продукта, включая новые инструменты, такие как ультразвуковой, тепловой и лазерный радар. Получив патент, Justifire разворачивается в направлении разработки и реализации блокчейна.

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения