Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,793.48 B
  • Объем за 24Ч: $120.02 B
  • Доминирование BTC: 49.84%

Усреднение стоимости DOGE: Robinhood внедряет функцию периодической покупки криптовалют без комиссии

Розничные криптотрейдеры на Robinhood теперь могут устанавливать бескомиссионные повторяющиеся инвестиции в различные криптоактивы ежедневно, еженедельно, раз в две недели или ежемесячно.

Розничная торговая платформа Robinhood запустила новую функцию повторяющихся криптоинвестиций для пользователей, которые хотят вложить среднюю стоимость доллара (DCA) в монету. Учитывая, что на DOGE приходится 62% доходов Robinhood от криптоуслуг, этот шаг может привести к постоянному притоку мелких покупателей мемкоина.

Компания объявила о запуске новой функции 8 сентября, и пользователи могут настроить повторяющиеся инвестиции в несколько криптоактивов на ежедневной, еженедельной, двухнедельной или ежемесячной основе.

Минимальная сумма покупки составляет 1 доллар, и компания рекламирует эту функцию как простой способ участия в криптовалютных рынках без уплаты комиссии.

«Если вы разместите заказ и потратите 100 долларов на покупку биткоина, вы получите биткоин стоимостью 100 долларов. Точка», — заявили в Robinhood.

Согласно сайту платформы, повторяющиеся криптовалютные ордера обычно обрабатываются между 14:30 и 16:00 по восточному времени (18:30 и 20:00 по Гринвичу). Robinhood также заявляет, что в периоды волатильности рынка пользователи могут получить меньше криптовалюты, чем установленная сумма покупки, однако разница будет возмещена в фиате после завершения сделки.

В настоящее время услуга недоступна для клиентов из Нью-Йорка.

Розничная торговля криптовалютами стала популярной на платформе в 2021 году. Согласно отчету Robinhood за второй квартал, услуги по торговле криптовалютами принесли $233 млн в этом квартале и составили 41% от общего дохода в $565 млн. Для сравнения, за весь 2020 год компания получила доход от торговли криптовалютами в размере 5 миллионов долларов.

Оригинал

Комментировать

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения