Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,479.80 B
  • Объем за 24Ч: $98.77 B
  • Доминирование BTC: 50.74%

Спортивные команды охватывают криптовалюты

Цинциннати Бенгалс недавно объявил, что один из его игроков попросил заплатить в биткойнах. Резервный защитник «Баффало Биллс» Мэтт Баркли, ранее работавший на «Бенгалс», рассказал, что это он в интервью с Энтони Поплиано в мае. Однако он не единственный — многие профессиональные спортсмены присматриваются к биткойнам более внимательно, некоторые даже просят заработную плату в криптовалютах.

Возьмите, например, Рассела Окунга из Los Angeles Chargers. В мае он написал в Твиттере «Заплати мне в биткойнах» к удивлению своих товарищей по команде.

Хотя многие команды, такие как ФК Цинциннати, говорят, что не планируют включать какие-либо криптовалюты в свою структуру платежей, некоторые команды принимают это. Например, Dallas Mavericks скоро начнут принимать криптовалюты для оплаты абонементов. Точно так же дельфины Майми недавно объявили, что Litecoin станет «официальной криптовалютой» команды.

Хотите верьте, хотите нет, короли Сакраменто даже добывали криптовалюту для благотворительности в Центре Golden 1 в рамках своей программы MiningForGood. По сообщениям, команда интересуется криптовалютами, по крайней мере, с 2014 года, но в прошлом году она действительно активизировала свои усилия.

Список можно продолжить. Georgia Tech начала принимать Биткойн в 2014 году для уступок; университетская команда Victoria Harbourcats принимает биткойны за билеты; и недавно, Кливленд Кавальерс был партнером UnitedCoin. Затем были Лос-Анджелес Доджерс, которые выпустили цифровые болванки на основе Ethereum для примерно 40 000 поклонников.

Связи между спортом и криптовалютами охватывают множество областей, от американского футбола до баскетбола. Всего несколько дней назад StormGain объявил об одобрении соглашения с английской премьер-лигой клубом Newcastle United FC. Логотип StormGain будет размещен на рукавах игроков, что является еще одним важным шагом для криптографии.

Количество промо-акций между криптовалютами и спортом продолжает расти, и многие из них будут объявлены только в 2019 году.

Причина недавнего всплеска интереса к криптовалютам среди спортивных команд обусловлена различными факторами. Во-первых, во многих случаях это облегчает транзакции. В университете Цинциннати доцент кафедры спортивного администрирования Джейсон Симмонс, доктор философии говорит Цинциннати следующее:

«Покупки и платежи в криптовалюте позволяют нам сократить время транзакций… Это позволяет людям не приносить свои кошельки в игру, а также уменьшает некоторые проблемы с наличными транзакциями».

Криптовалюты также позиционируют спортивные команды как передовые технологии, выделяя их среди остальных. Более того, игроки просят заплатить в криптовалютах, потому что, проще говоря, они верят в это как в долгосрочные инвестиции. Рассел Окунг особенно старался изо всех сил, будучи одним из самых заметных Биткойн-быков в спорте.

Прогнозы на Биткойн: Биткойн готов к «устойчивому бычьему движению» на протяжении всего 2020 года

Учитывая, что только 4% американской общественности считают, что криптовалюты являются подходящими долгосрочными инвестициями, видимость в спорте всегда является плюсом. Через несколько лет криптовалюты могут стать обычным явлением в мире спорта.

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения