Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,437.97 B
  • Объем за 24Ч: $86.97 B
  • Доминирование BTC: 51.51%

Пять предстоящих крипто и блокчейн-событий 2019 года

Независимо от того, как цены на криптовалюту действуют на открытом рынке, многое происходит за кулисами. Будь то интерес со стороны инновационных стартапов, голубых фишек или национальных регуляторов — индустрия блокчейнов так же актуальна, как и всегда. Таким образом, этот год снова будет заполнен первоклассными конференциями по криптовалюте и технологиям блокчейна. Если вы думаете о посещении одного из них в этом году, но не совсем уверены, к какому из них обратиться мы перечислили пять из лучших, которые, по нашему мнению, вы должны рассмотреть.

Consensus от CoinDesk: Нью-Йорк — 13-15 мая

Конференция Consensus 2019 от CoinDesk обычно считается визитной карточкой блокчейна. 2019 год станет пятым выпуском конференции, и он снова будет проходить в Нью-Йорке в течение трех дней. Конференция Consensus, как правило, нацелена на сцену торговли криптовалютой, примет более 250 докладчиков из разных секторов. Она будет включать представителей научных кругов, мировых брендов, финансовых учреждений, бирж, стартапов и политиков.

Барселонская торговая конференция: Барселона: 10-11 июля

Как следует из названия, Барселонская торговая конференция выглядит весьма заметным торговым событием для тех, кто вовлечен в пространство криптовалюты с точки зрения создателей институционального рынка. Независимо от того, участвуете ли вы в торговле криптовалютой или думаете о решительном шаге, Bitcoin Trading Conference — отличная возможность для обучения и общения. Помимо представителей самого торгового сообщества, у вас также будет возможность выслушать участников с юридической, нормативной, налоговой и технологической точек зрения. Такие компании, как Crypto Facilities (недавно приобретенный Kraken), Deribit и Swarm Fund, предоставят уникальный взгляд на развивающиеся продукты, такие как производные биткойнов. Кроме того, высококлассные эксперты, такие как Йони Ассия (основатель и генеральный директор eToro), Маувис Ледфорд (технический директор CoinMarketCap), Остин Александр (вице-президент Kraken) и Карлос Доминго (генеральный директор Securitize). Эта конференция привлекла широкое внимание сообщества криптовалют, не в последнюю очередь потому, что Барселона и весь каталонский регион стремятся охватить явление блокчейна на правительственном уровне. Конференция проводится в Барселоне CCIB.

Конференция Bitcoin 2019: Сан-Франциско, 25-26 июня

«Превращаем биткойны в удовольствие» — мантра Биткойн-2019 в этом году. Эта конференция, проводимая в Сан-Франциско, штат Калифорния, приглашает наиболее знакомые фигуры, связанные с биткойнами, в сфере криптовалют. Ожидается, что в конференции примут участие разработчик биткойнов Джимми Сонг, генеральный директор Shapeshift Эрик Форхис, технический редактор журнала Bitcoin Magazine Аарон Ван Вирдум и основатель Morgan Creek Digital Энтони Помплиано. Участники будут учиться на лекциях и презентациях о проектах, которые имеют большое значение для биткойнов, изучать варианты принятия и использования Lightning Networks и даже наслаждаться Bitcoin Art Gallery.

Blockchain Expo Europe: Амстердам —  19-20 июня

Проводимая в Амстердаме в июне в течение двух дней, Blockchain Expo Europeявляется крупнейшей конференцией блокчейнов на континенте. Конференция, вероятно, соберет более 10 000 участников, 500 докладчиков и 350 экспонентов. Ключевой концепцией конференции Expo Europe является изучение будущих отношений между блокчейном, IoT, кибербезопасностью, большими данными и облаком. Докладчики представлены известными мировыми компаниями, включая BP, Gucci, Цюрих, DHL, Citi, BBVA и Maersk. Помимо частного сектора, в число докладчиков также войдут политики, ученые и регулирующие органы.

Вам может понравиться: Джон Макафи запускает обратный отсчет чтобы разоблачить создателя биткойнов Сатоши Накамото

Мальтийская конференция AI & Blockchain: 23-24 мая

Мальта, которую часто называют «Островом блокчейнов», стремится стать центром криптовалют в Европе. Таким образом, остров проводит одну из самых посещаемых конференций блокчейнов в отрасли. Мальтийская конференция AI & Blockchain проводится в мае в течение двухдневного периода, и ожидается участие более 5000 делегатов. Эта конференция особенно полезна, если у вас есть прямой интерес к децентрализованным автономным организациям (DAO), не в последнюю очередь потому, что мальтийское правительство ввело правовую основу для регулирования этого явления. Ключевые докладчики включают Роджера Вэра, Брока Пирса и Тона Вайса, которые не нуждаются в представлении тех, кто вовлечен в криптовалютное пространство.

Топ 5 Crypto Events: вы решили?

Каждая из вышеупомянутых конференций блокчейнов призвана привлечь тысячи посетителей тем, что должно стать захватывающим летом для крипто-пространства. Каждая конференция нацелена на определенную область промышленности, такую  как торговля, регулирование, IOT, разработка политики, исследования и многое другое. Таким образом, независимо от того, как вы вовлечены в цифровую революцию, посещение конференции — это прекрасная возможность встретиться и поприветствовать своих коллег по блокчейну.

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения