Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,778.56 B
  • Объем за 24Ч: $99.31 B
  • Доминирование BTC: 49.54%

Первый публичный майнинг Биткойн проводит ребрендинг

Компания, которая стоит за первым пулом майнинга криптовалюты Slush Pool, сделавшим свои услуги общедоступными, занимается ребрендингом.

Пражская компания Braiins, возможно, менее известна, чем Slush Pool, один из крупнейших пулов майнинга биткойнов, так как сегодня он составляет более 9 процентов от хэшрейта криптовалюты.

Тем не менее, Braiins эксплуатирует его с тех пор, как шесть лет назад он создал исторический пул добычи. Теперь Braiins стремится сделать свое участие в Slush Pool более очевидным, в частности, путем изменения дизайна логотипа и всех своих веб-сайтов.

Креативный директор Braiins Любош Бурачинский рассказал: «После запуска и разработки Slush Pool в течение последних шести лет и нахождения на заднем плане, мы собираемся занять более заметную общественную позицию».

С ребрендом Braiins хочет, чтобы все его продукты попали под один баннер. «Ребрендинг также объединит наши другие продукты и услуги, в том числе Braiins OS», — продолжил Бурачинский.

Майнеры должны запускать так называемую «прошивку» на своих майнинговых устройствах для мониторинга производительности. ОС Braiins, выпущенная в сентябре прошлого года, отличается от других прошивок для майнинга тем, что она с открытым исходным кодом — она не закрыта, как другие проприетарные прошивки.

«Если у вас есть оборудование, вы должны иметь полный контроль над ним, не беспокоясь о некоторых « скрытых функциях», — объясняется в сообщении о проекте.

Вам может понравиться: Биткойн (BTC) еще можно подвергнуть цензуре, но выход есть

Кроме того, Braiins планирует выпустить несколько новых обновлений своих продуктов в ближайшие месяцы. Фирма работает над новой функцией «выплаты» для майнинг-пула, которая позволит майнерам лучше контролировать, как им платят.Далее, Braiins «заменит CGMiner на реализацию Rust» для ОС Braiins, что сделает «добавление нового оборудования намного проще», по словам фирмы.

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения