Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,555.22 B
  • Объем за 24Ч: $75.92 B
  • Доминирование BTC: 50.97%

Новый браузер Opera со встроенным кошельком Ethereum скоро будет доступен на iOS

Opera хочет избавиться от необходимости загружать криптовалютные кошельки с помощью своего браузера на базе Ethereum.

Opera, один из ведущих браузеров, объявила, что ее криптовалютный кошелек скоро будет доступен для пользователей iPhone и iPad. Это результат успешного тестирования их новейшего продукта на устройствах на базе Android.

Крипто-оборудованный браузер

Opera Touch, работающая на блокчейне Ethereum, служит исследователем dApp. Как ранее сообщало U.Today , развертывание его версии для Android состоялось в декабре. Сроки запуска приложения для iOS пока не объявлены, но те, кто заинтересован, могут зарегистрироваться, чтобы протестировать его. В отличие от криптографии, Opera Touch также поддерживает некоторые инновационные функции, такие как «My Flow», для совместного использования браузера на нескольких устройствах. Новый браузер также позволяет своим пользователям блокировать диалоги cookie.

Нет необходимости в других кошельках

Интеграция этого крипто-кошелька в браузер поможет еще больше ускорить внедрение криптовалют. Нет необходимости устанавливать отдельное приложение для хранения криптографии. Тем не менее, стоит отметить, что Opera Touch поддерживает только Ethereum (ETH), токены на основе ERC20 и активы, такие как CryptoKitties.

Недавно Samsung также представила Galaxy S10, свой новый флагманский телефон, который будет поддерживать биткойны (BTC), Ethereum (ETH), а также Enjin Coin ENJ).

Источники изображений: https://u.today/operas-new-browser-with-in-built-ethereum-wallet-will-soon-be-available-on-ios#!

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения