Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,415.43 B
  • Объем за 24Ч: $101.89 B
  • Доминирование BTC: 51.58%

Несколько способов начать инвестировать для новичков

Для подавляющего большинства людей слово «инвестировать» относится к жаргону работников финансовых служб. Вы услышите как друзья, родственники и незнакомцы расскажут о затратах на жизнь, чтобы заплатить деньгами, и о том, что некуда инвестировать. Тем не менее, существует множество отличных способов инвестировать деньги, помимо подпитки десятками тысяч долларов на фондовом рынке. Вам действительно не нужно много свободных денег.

Посмотрите ниже на наш список отличных способов вложить свои деньги. Стремитесь ли вы к финансовой свободе, безопасности на пенсии или к чему-либо еще, инвестировать деньги — фантастическая привычка.

Начните с простого подхода подход без изменений

Если есть один способ инвестировать деньги, которым может следовать почти каждый, это подход без изменений. Откройте совершенно новый сберегательный счет с высокой процентной ставкой, который не связан с кредитной картой, и постарайтесь заполнить его своими «мелочами» или деньгами, оставшимися от повседневных расходов. Не купив чашку кофе или бутылку воды — вы легко сможете сэкономить 700 рублей в неделю. Вы можете подумать, что 700 рублей в неделю ничтожны и едва стоят усилий. Но всего через 12 месяцев вы можете посмотреть на сберегательный счет с более чем 36 500 рублей, и это без учета процентов. Чтобы получить это нужно лишь немного внести изменения в образ жизни. Представьте, что вы могли бы сделать, если бы вы пошли еще дальше и перестроили жизнь вокруг инвестирования своего дохода!

Автоматизированные приложения для инвестиций в акции по низким ценам

Автоматическое приложение для инвестирования в акции, которое часто называют «roboadvisors», автоматически вкладывает деньги с ваших сберегательных счетов. Таким образом, все, что вам нужно сделать, это сохранить деньги на указанном инвестиционном счете и оставить приложение или программу, которая сделает все инвестиции за вас. Эти типы услуг имеют плату, хотя она относительно мала по сравнению с суммами прибылей, которые вы получите.

Автоматическое сохранение

Это еще один способ вложить деньги, не делая ничего вообще. В App Store есть целый ряд мобильных приложений, которые автоматически связываются с вашим банковским счетом и отслеживают ваши расходы. Каждый раз, когда вы что-то покупаете, вероятно, остаются копейки, которые можно округлить до ближайшего рубля. Эти приложения округляют каждую транзакцию до ближайшего доллара, перемещая оставшиеся изменения в сберегательный или инвестиционный счет. Таким образом, вы не только зарабатываете проценты со сберегательного счета, но и инвестируете в фондовый рынок.

Монеты в Российских соц сетях: Российский гигант социальных сетей ВК запускает собственную VK Coin

Исследуйте альтернативные инвестиции

Лучшее, что вы можете сделать, вкладывая деньги, — это диверсифицировать свой портфель. Чем больше областей, в которые вы инвестируете, тем больше возможностей для возврата и снижения риска. Сегодня существует бесчисленное множество способов инвестировать свои деньги, от относительно стабильного золота до более волатильного, такого как криптовалюта, особенно биткойн. Биткойн часто выдавали за регистрацию, но спустя более 10 лет после его изобретения, биткойн и криптовалюта в целом продолжают расти. Есть много информации о криптовалюте и ее реализации, поэтому лучше изучить ее, прежде чем инвестировать. Хотя инвестирование в такие вещи, как биткойн, обычно рассматривается как высокий риск, доходность может быть такой же высокой, и многие считают, что технологии еще предстоит пройти долгий путь. В статьях мы описали простыми словами что такое биткоин, что представляет собой ICO и альтернатива ему — IEO.

Инвестируйте деньги в ETFs

Если недавняя волатильность на фондовом рынке мешает вам вкладывать слишком много своих сбережений в одну акцию, то ETF — это то, куда вы захотите пойти. Эти акции — не акции одной компании, а целый портфель акций в одной. Часто ETFs состоят из технологических и медицинских запасов. Однако есть один потенциальный недостаток, и это большие начальные суммы инвестиций. Вы можете обнаружить, что интересующий вас ETF имеет минимальные вложения в размере 500 долларов или даже 5000 долларов, что может стать перпятствием.

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения