Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,518.88 B
  • Объем за 24Ч: $90.49 B
  • Доминирование BTC: 50.67%

Крупнейший банк Таиланда подтвердил использование XRP

Крупнейший коммерческий банк Таиланда, Сиамский коммерческий банк (SCB), еще раз намекнул на использование токена XRP после того, как 5 июня официальный дескриптор банка сообщил пользователю, что «система XRP будет использоваться в ближайшее время».

SCB ранее упоминал о XRP на своей странице в Твиттере, хотя всегда говорил, что сообщит пользователям о принятии XRP, когда будут готовы новости. До сих пор банк проводил пилотные трансграничные переводы на основе Ripple, сократив процесс транзакции продолжительностью в несколько дней до нескольких минут. Банк также осуществил перевод из Японии в Таиланд, который занял всего несколько секунд.

Страна в целом также проявляет большой интерес к распределенным платежным системам, сформировав коалицию блокчейнов из 22 членов под названием Сообщество блокчейнов Таиланда с целью создания платежей для всей страны.

Ripple и XRP принимаются банками

Вам может понравиться: Российский ритейлер Dixy использует технологию Ethereum для оптимизации торгового финансирования

У Ripple был отличный 2019 год с точки зрения осведомленности и раннего внедрения, и несколько банков по всему миру объявили, что они будут использовать технологию Ripple для достижения более быстрых трансграничных платежей. Генеральный директор Брэд Гарлингхаус (Brad Garlinghouse) прилагает усилия, чтобы информировать инсайдеров финансовой индустрии о преимуществах решений Ripple, и в результате активных усилий по повышению осведомленности могут быть достигнуты хорошие результаты.

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения