Neovesting.com

Крейг Райт против Виталика Бутерина

Юридическая команда Крейга Райта отправила Виталику Бутерину письмо с претензией, в котором говорилось, что ему нужно до 23 апреля ответить и извиниться.

Crypto media CoinGeek, принадлежащий Calvin Ayre, соучредителю Bitcoin SV, сообщает, что адвокаты Крейга Райта отправили основателю Ethereum официальное письмо, обвиняя Виталика в исках о клевете против Крейга Райта, самопровозглашенного Сатоши Накамото.

Адвокаты дали Виталику время до 23 апреля, чтобы ответить на письмо. Однако он никогда этого не делал.

Письмо было отправлено 12 апреля. Адвокаты попросили создателя ETH отступить от его комментариев о Райте и сделать публичные извинения, тем самым признав, что это Сатоши Накамото, таинственный создатель биткойнов. Ранее Виталик несколько раз публично называл Крейга Райта мошенником и спрашивал, почему крипто-сообщество позволяет этим самодельным сатоши выступать на конференциях.

Вас может заинтересовать: Что такое рыночная капитализация криптовалюты простыми словами

В Великобритании письмо-претензия отправляется до того, как заявитель может начать официальное судебное разбирательство, и является частью протокола Высокого суда Англии. Поскольку Виталик Бутерин не направил ответ на письмо в установленный срок, юристы Крейга Райта, теперь будут выдвигать против него обвинения.

В своем блоге Виталик не упоминает письмо с претензией, возможно он еще не видел его в своем почтовом ящике.

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения