Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,787.08 B
  • Объем за 24Ч: $123.86 B
  • Доминирование BTC: 49.91%

Кошелек Coinbase Wallet разворачивает поддержку NFT

Кошелек Coinbase Wallet разворачивает поддержку NFT
Кошелек Coinbase Wallet разворачивает поддержку NFT

В этом году неиграбельные токены взяли криптовалютный рынок штурмом: ожидается, что к концу 2021 года объем продаж достигнет почти 18 миллиардов долларов.

Американская криптовалютная биржа Coinbase внесла новые обновления в свой кошелек, в том числе добавила поддержку неиграбельных токенов, или NFT, что может способствовать дальнейшему распространению ее браузерного расширения.

Во вторник компания объявила, что Coinbase Wallet скоро сможет поддерживать NFT, что даст пользователям возможность просматривать свои коллекции и получать доступ к ведущим рынкам NFT, таким как OpenSea. Coinbase не указала точную дату развертывания, но сказала, что для доступа к функциям пользователям потребуется установить последнюю версию расширения для браузера.

Заглядывая в 2022 год, Coinbase заявила, что планирует расширить поддержку NFT, а также сделать свою родную функцию торговли на децентрализованных биржах более доступной и недорогой. Coinbase Wallet имеет функцию интеграции с DEX, которая позволяет пользователям конвертировать свои активы через различные децентрализованные биржи. Как сообщает Cointelegraph, Coinbase недавно представила новое отдельное расширение браузера для своего кошелька, которое позволяет пользователям получить доступ к более широкому спектру криптоактивов на ведущих DEX.

Хотя в последние месяцы мания NFT значительно поутихла, рост цифровых коллекционных предметов является одной из наиболее определяющих тенденций 2021 года. По оценкам Cointelegraph Consulting, общий объем продаж NFT в этом году достигнет 17,7 млрд долларов. Данные NonFungible показывают, что еженедельные продажи достигли пика в конце августа и составили более 1,6 млрд долларов.

По данным CoinMarketCap, Coinbase стала второй по величине криптовалютной биржей в мире. Binance, крупнейшая в мире криптовалютная биржа, уже поддерживает рынок NFT и в октябре объявила о поддержке многоцепочечных депозитов и снятия средств NFT.

Оригинал

Комментировать

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения