Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,440.52 B
  • Объем за 24Ч: $114.76 B
  • Доминирование BTC: 51.58%

Кошелек BitPay интегрирует DEX-агрегатор 1inch Network

Децентрализованный агрегатор бирж 1inch был интегрирован в приложение для криптокошельков BitPay, что позволяет пользователям получать доступ к его курсам для своих криптовалютных свопов.

1inch Network, крупный агрегатор децентрализованных бирж (DEX) и автоматический маркет-мейкер, расширяет сферу своего влияния за счет партнерства с ветераном криптовалютных кошельков BitPay.

Обе компании объявили, что функциональность агрегации DEX от 1inch доступна всем пользователям кошелька BitPay — приложения, которое позволяет людям управлять, конвертировать и тратить 12 различных криптовалют через интеграцию с банкоматами, Apple Pay, Google Pay и Mastercard.

Партнерство с 1inch Network позволяет пользователям кошелька BitPay напрямую использовать агрегатор DEX. В этом году 1inch Network объявила о более широкой интеграции с различными протоколами децентрализованных финансов (DeFi) и DEX, чтобы укрепить пул ликвидности для своих пользователей.

Сеть использует алгоритм под названием Pathfinder для поиска более 60 различных источников ликвидности на Ethereum, более 30 на Binance Smart Chain и более 20 на Polygon и Optimistic Ethereum. За последние два года агрегатор DEX превысил общий объем в сети Ethereum в 65 миллиардов долларов, согласно объявлению, сделанному во вторник. Зимой 2020 года он получил финансирование от таких компаний, как Pantera Capital и нескольких криптовалютных венчурных фондов.

Соучредитель 1inch Network Сергей Кунц заявил, что партнерство с кошельковым приложением BitPay дает возможность агрегатору DEX выйти на новую аудиторию, которая «выиграет от привлекательных ставок 1inch и удобного процесса обмена». Благодаря интеграции, пользователи BitPay смогут обменивать свои биткоины (BTC), эфиры (ETH) или другие активы на различные криптоактивы по конкурентоспособным ставкам 1inch Network, не выходя из приложения.

17 августа компания 1inch Network объявила о своем развертывании в сети Optimistic Ethereum (OE), следуя примеру своего коллеги, автоматического маркет-мейкера Uniswap, который давно ожидал альфа-запуск своей биржи v3 в сети OE. Ожидается, что использование сети OE значительно снизит комиссию за транзакции пользователей и задержки подтверждения для обеих платформ.

Оригинал

Комментировать

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения