Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,457.82 B
  • Объем за 24Ч: $74.58 B
  • Доминирование BTC: 51.41%

Корейская фирма станет первым оператором портала BSN за пределами Китая

Китайская сеть Blockchain Service Network выходит на международный уровень: корейская блокчейн-компания MetaverseSociety объявлена первым оператором портала BSN за пределами Китая.

Компания Red Date Technology, один из четырех основателей поддерживаемой правительством Китая сети Blockchain Service Network (BSN), объявила корейскую фирму MetaverseSociety первым оператором портала BSN, расположенным за пределами материкового Китая.

Твиттер-аккаунт «BSNbase» распространил эту новость 1 сентября, сообщив, что MetaverseSociety рассчитывает запустить свой портал BSN в ноябре этого года.

Согласно твиту, корейский портал позволит местным разработчикам «быстро и эффективно создавать и эксплуатировать блокчейн-приложения» на базе BSN после запуска.

MetaverseSociety, также известный как MarX Project, описывает себя как стремящийся построить «добродетельную экосистему: похвастаться прямыми связями между производителями и потребителями ценностей на децентрализованной финансовой платформе с использованием нефункциональных токенов (NFT).

Проект предлагает уникальные стандарты токенов для эмитентов цифровых активов и NFT, а также запустил децентрализованную биржу, позволяющую обменивать токены MetaverseSociety.

Китай объявил о запуске своей BSN в апреле 2020 года. Централизованная блокчейн-сеть представляет собой совместную инициативу Национального информационного центра, China Mobile, China UnionPay и Red Date Technology.

В течение двух месяцев проект разделился на две сети — BSN China и BSN International. Компания Red Date возглавляет развитие BSN International.

В июне компания Red Date Technology объявила о завершении раунда финансирования серии А в размере 30 миллионов долларов США. Раунд возглавили Prosperity7Ventures и Kenetic, в нем также приняли участие швейцарский банк Pictet и таиландский Bangkok Bank.

В то время генеральный директор Red Date Ифань Хэ утверждал, что «золотой век Интернета стал возможен только тогда, когда стоимость создания веб-сайтов была сведена практически к нулю»:

BSN делает стоимость создания и запуска приложений исключительно низкой, с дополнительным преимуществом в виде мультифреймворков и совместимости, а также более широкой клиентской базы.

Оригинал

Комментировать

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения