Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,466.18 B
  • Объем за 24Ч: $136.73 B
  • Доминирование BTC: 51.66%

Как сообщается, Reddit собирается токенизировать баллы кармы и привлечь 500 миллионов новых пользователей

Как сообщается, Reddit собирается токенизировать баллы кармы и привлечь 500 миллионов новых пользователей
Как сообщается, Reddit собирается токенизировать баллы кармы и привлечь 500 миллионов новых пользователей

Инженер Reddit Рахул рассказывает об усилиях платформы социальных сетей по улучшению взаимодействия с пользователями с помощью различных криптовалютных инициатив.

Американский гигант социальных сетей Reddit может вскоре конвертировать баллы кармы пользователей в токены на базе Ethereum (ERC-20) и привлечь 500 миллионов новых пользователей криптовалют, по словам недавно нанятого инженера Reddit.

Серия твитов, сделанных инженером Reddit Рахулом, подчеркивает усилия Reddit по улучшению взаимодействия с пользователями посредством различных криптовалютных инициатив. Как сообщал Cointelegraph в июле 2021 года, платформа запустила свой собственный ролловер второго уровня, использующий технологию Arbitrum для начисления баллов вознаграждения, под названием Community Points. Согласно сайту:

Ваши Баллы сообщества существуют на блокчейне, независимо от Reddit, где они могут контролироваться только вами (как и Bitcoin (BTC) !).

Партнерство Reddit с сетью Arbitrum компании Offchain Labs позволит создать отдельный экземпляр блокчейна, который будет использоваться для хранения токенизированных баллов сообщества пользователей.

В настоящее время баллы сообщества примерно 80 000 пользователей из двух субреддитов — r/cryptocurrency и r/FortNiteBR — перемещены в Rinkeby Testnet в сети Arbitrum, которая, по словам Рахула, будет масштабирована для безгазовых транзакций:

Более того, сообщества Reddit также получат возможность форка блокчейнов на основе решений сообщества, в дополнение к возможности исследовать новые стратегии монетизации с помощью Web 3.0.

Когда мы все это осуществим, мы переведем 500 миллионов пользователей web2 в web3, и тогда пути назад уже не будет. Позвольте мне повторить это еще раз — 500 миллионов новых пользователей криптовалют.

Reddit был домом для ряда инициатив криптовалютного сообщества, включая сбор средств для Dogecoin (DOGE), и продолжает обслуживать обширное криптосообщество.

22 октября Cointelegraph сообщил о том, что Reddit ищет старшего бэкенд-инженера для платформы, отвечающей за «создание, покупку, продажу и использование миллионами пользователей цифровых товаров, обеспеченных NFT». Согласно Reddit через объявление о вакансии:

С каждым новым проектом NFT появляется активное сообщество его владельцев. Со временем, мы уверены, это будет только расти, и NFT будут играть центральную роль в том, как фанаты поддерживают своих любимых создателей и сообщества.

Другие платформы социальных сетей, включая Twitter и TikTok, также начали разрешать пользователям выставлять NFT на всеобщее обозрение, сигнализируя о возможности более широкого распространения криптовалюты.

Оригинал

Комментировать

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения