Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,388.59 B
  • Объем за 24Ч: $123.08 B
  • Доминирование BTC: 51.70%

Инвесторы укрепляют недавно стабилизированный криптовалютный рынок

Новое заявление из крупнейших финансовых источников США добавило свой вес к доказательству того, что инвесторы укрепляют недавно стабилизированный криптовалютный рынок.

Выступая перед Bloomberg 1 октября, Бобби Чо, глава отдела торговли в Камберленде, криптографического подразделения торговой и инвестиционной фирмы DRW Holdings, сказал, что рынок «поворачивается за угол» со времен « Дикого Запада ».
Среди разговоров о том, что несколько фирм Уолл стрит готовятся к торгам с Bitcoin, а такие организации как хеджфонды, являются основными покупателями монет во второй половине 2018 года.
«То, что вы видите сейчас, — это профессионализация, который происходит во всем мире в этой области», — сказал он в издании.

Несмотря на то, что биткойн (BTC) $6572.03 -0.17% входит в заметно менее волатильную главу своей короткой истории, отношение к рынку продолжает все еще быстро меняться, особенно среди тех, кто хочет войти в рынок на больших объемах.

Еще в июле комментаторы из финансового сектора были явно менее уверены даже в краткосрочной перспективе.
Ранее сообщилось, что Alston & Bird’s Blake Estes утверждает, что главы инвестиционных компаний, в криптовалюте видят риск снижения тренда.

В то же время, не все ждут в сторонке. Даже короткая волна бокового движения успокаивает многие головы. По словам Чо:
За последние четыре шесть месяцев рынок торговался в очень узком диапазоне, и это, похоже, соответствует традиционным финансовым институтам, которым становится все более комфортно.
В ближайшие месяцы картина, вероятно резко изменится. Продукты, которые в настоящее время разрабатываются Intercontinental Exchange, Morgan Stanley и Goldman Sachs, будут предлагать регулируемые варианты инвестиций для сегмента больших денег, которые до сих пор сталкиваются с препятствиями для входа.

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения