Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,447.89 B
  • Объем за 24Ч: $131.05 B
  • Доминирование BTC: 51.57%

В ЯПОНИИ ЗАПУЩЕНО ПРИЛОЖЕНИЕ MONEYTAP ОТ SBI RIPPLE ASIA

MoneyTap — мобильное приложение для трансфера денег с привязкой к блокчейнуразработанное SBI Holdings совместно с Rippleувидело свет.

Как сообщается в аккаунте Ripple в twitterразработанное приложение является совместным продуктом SBI Ripple Asia и некоторых банков — участников.

В рамках настоящего проекта был разработан новый сайт продуктав котором показаночто сервис может осуществлять банковские переводы в режиме реального времени с использованием инструментов xCurrent payments.

Мобильное приложение доступно для скачивания на платформах iOS и Android. Для предотвращения неправомерного доступа авторизация осуществляется с помощью верификации по отпечатку пальцев или сканированию лица владельца девайса.

На текущий момент услуга может предоставляться для переводов исключительно между счетами трех участвующих японских банков — SBI Sumishin Net BankSuruga Bank и Resona BankОперации предполагается производить бесплатноДеньги могут быть отправлены в японской иене или иностранной валюте.

В азиатской стране любое лицожелающее обрабатывать электронные платежи с использованием банковских APIдолжно быть зарегистрировано в местных финансовых бюроПравило вступило в силу с 1 июня 2018 года.

Сеть xCurrent построена на технологии распределенных реестровВ последнее время наблюдается ее все более широкое применение банкамистремящимися оставаться конкурентоспособнымиБанковский гигант Santander также запустил приложение платежей с использованием xCurrent еще в апреле.

На мероприятии компании Swell в США за последние несколько дней было выявленочто некоторые платежные организации в настоящее время применяют третье платежное решение Ripple — xRapidкоторое включает в себя токен с открытым исходным кодом.

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения