Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,434.99 B
  • Объем за 24Ч: $88.43 B
  • Доминирование BTC: 51.50%

Выиграйте 100 долларов Bitcoin Cash в конкурсе бумажных кошельков Bitcoin.com

В течение следующих нескольких недель, Bitcoin.com проводит конкурс дизайна бумажного кошелька, чтобы создать красивую визуальную графику для хранения биткоинов. Конкурс открыт для всех, и выигрышная запись получит 100 долларов в bitcoin cash.

Создай уникальный  Bitcoin.com дизайн бумажника для выигрыша биткоинов

Совсем недавно Bitcoin.com запустил свой недавно обновленный бумажный кошелёк, поэтому сторонники bitcoin cash (BCH) могут использовать классическое решение для холодного хранения и распечатать BCH для друзей и семьи.

Бумажные кошельки — это как традиционные инструменты на предъявителя (бумажные купюры), и их можно обменивать анонимно. Процесс генерации бумажного кошелька очень прост, и люди могут распечатывать столько, сколько они хотят — они могут даже добавлять средства в свои кошельки после их создания.

Графическая команда на Bitcoin.com создала новый бумажный кошелек, который выглядит довольно симпатичным, но мы подумали, что было бы здорово позволить пользователям BCH представить свои собственные работы. Кроме того, конкурсы — отличный способ показать общинный дух, поскольку мы знаем, что поклонники BCH — натуры увлечённые.

РАЗЫСКИВАЮТСЯ : Страстные, Творческие Биткойнеры

Победитель получит сумму BCH, чтобы потратить, и их подача заявки также будет отображаться на нашем веб-сайте, который ежемесячно посещают миллионы. Люди смогут использовать ваш собственный дизайн, когда они загружают bitcoin cash для оплаты счетов BCH для своих друзей в этот праздничный сезон.

Победившая запись получит BCH стоимостью $ 100, и их дизайн будет отображаться на сайте Bitcoin.com.

Бумажные кошельки — это удобный способ хранения BCH, а индивидуальный дизайн выглядит еще лучше. Вы можете представить три разных проекта до крайнего срока 1 ноября 2018 года. Bitcoin.com выберет и уведомит победителя 5 ноября 2018 года. Участникам не обязательно быть мастерами Photoshop для участия в конкурсе, так как мы ищем страстных энтузиастов. Поэтому, если вы хотите выиграть BCH стоимостью 100 долларов и показать свои работы миллионам людей, отправьте свои проекты в виде файлов  .png на [email protected].

Больше информации об участии в конкурсе вы можете получить,  перейдя по ссылке https://paperwallet.bitcoin.com

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения