Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,558.73 B
  • Объем за 24Ч: $75.61 B
  • Доминирование BTC: 50.91%

Владелец Coincheck Monex Group присоединяется к Facebook Весам

Monex Group, японская компания, предоставляющая финансовые услуги и владеющая крипто-обмеником Coincheck, подала заявку на участие в проекте Facebook Libra.

Согласно отчету CoinDesk Japan, на сегодняшнем заседании компании, посвященном итогам второго квартала, президент Monex Оки Мацумото объявил о своем намерении присоединиться к проекту стабильной валюты Libra вместе с другими предполагаемыми партнерами Facebook, такими как Visa, Mastercard, Uber и eBay.

Сообщается, что компаниям предлагается выложить до 10 миллионов долларов за привилегию быть частью консорциума, управляющего Весами. Ранее на этой неделе генеральный директор Visa Альфред Ф. Келли-младший подтвердил, что пока 28 членов не являются официальными партнерами, но подписали необязательные письма-соглашения.

Мацумото сказал, что заявка будет подвергнута первичному рассмотрению в конце лета, и Monex примет окончательное решение о том, присоединиться ли к Весам после этого. Он также отметил, что некоторые крупные компании уже вовлечены и что у Весов большой потенциал.

Новости Биткойна: Биткойн возвращает $ 10000

По сообщению Reuters Japan, он уточнил, что Весы предлагают «различные возможности», такие как финансовая доступность и международные продажи продуктов, потенциально предоставляя финансовые услуги, такие как кредиты небанковским банкам.

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения