Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,428.12 B
  • Объем за 24Ч: $102.22 B
  • Доминирование BTC: 51.54%

Британский подросток заработал почти 400 тысяч долларов на продажах NFT без банковского счета

Беньямин Ахмед создал и токенизировал цифровые изображения китов-эмодзи и продавал их в виде (NFT во время школьных каникул.

12-летний мальчик из Лондона, как сообщается, заработал почти 400 000 долларов, продав серию неиграбельных токенов (NFT) во время школьных каникул.

В интервью Geo.tv Беньямин Ахмед поделился своим восторгом от возможности зарабатывать деньги в Интернете, продавая произведения искусства NFT «не имея банковского счета». Работы Ахмеда привлекли внимание в Твиттере и в итоге стали вирусными.

Ахмед использовал свои школьные каникулы для создания и токенизации цифровых изображений китов-эмодзи под брендом «Странные киты», которые затем были проданы в виде NFT в Интернете. Ранее ребенок токенизировал набор для творчества в стиле Minecraft, который не был продан на рынке из-за низкой популярности.

Имран Ахмед, отец мальчика, по сообщениям, обучал Беньямина и его брата коду с шестилетнего возраста. Несмотря на то, что его сын не может открыть банковский счет из-за возрастных ограничений, Имран сказал:

Он очень креативен, у него нет банковского счета и бухгалтера, поэтому он хранит свои деньги в онлайн-блокчейне.

Кроме того, отец пояснил, что заявленные доходы, полученные от продажи NFT, были конвертированы в Эфир (ETH), независимо от колебаний цен.

Недавний бум NFT неосознанно вновь привнес неопределенность в криптоэкосистему. Как отмечается в статье, в сфере NFT еще не создана инфраструктура, уважающая законы об авторском праве — как для создателей, так и для покупателей.

Одним из долгосрочных решений этой проблемы может стать привлечение к разработке NFT организаций, специализирующихся на знании авторского права. Однако эксперты утверждают, что такой шаг в конечном итоге затруднит доступность продаж NFT как для художников, так и для покупателей.

Оригинал

Комментировать

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения