Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,436.45 B
  • Объем за 24Ч: $90.81 B
  • Доминирование BTC: 51.43%

Биткойн превосходит традиционные активы

Легендарный управляющий хедж-фонда Билл Миллер может похвастаться невероятной производительностью, включив Биткойн в свою инвестиционную стратегию. Согласно отчетам, фонд, созданный три года назад, продемонстрировал впечатляющие результаты в этом году.

Легендарный управляющий хедж-фонда Билл Миллер может похвастаться невероятной производительностью, включив Биткойн в свою инвестиционную стратегию. Согласно отчетам, фонд, созданный три года назад, продемонстрировал впечатляющие результаты в этом году.

В сообщении Bloomberg цитируется документ инвестора, показывающий, что фонд, созданный Миллером три года назад, в этом году составил 46%. Затем он пошутил:

«Этого достаточно, чтобы заставить ревновать множество людей в индустрии хедж-фондов».

Миллер провел три десятилетия в американской фирме по управлению инвестициями Legg Mason, где он выбрал обесцененные ценные бумаги, которые торгуются с большим дисконтом к их внутренней стоимости. На этот раз Биткойн сделал ставку с бычьей ставкой на короля крипто. Документ предполагает, что результаты BTC в этом году во многом ответственны за впечатляющие доходы фонда.

Биткойн начал год с минимальных 3800 долларов и вырос на 260% до 18-месячного максимума в 13 800 долларов. Даже учитывая текущий 30-процентный откат, BTC в этом году все еще вырос на 150 процентов.

Эти впечатляющие цифры сделали его одним из самых эффективных активов, опередив традиционные инвестиции, такие как акции, товары и недвижимость. Для сравнения, золото, торгующееся на шестилетнем максимуме, с начала года составило всего 11 процентов.

Миллер также инвестировал средства в Amazon, фирму по системам безопасности ADT Inc и Avon Products Inc. Фонд имеет активы в размере 126 миллионов долларов, а Миллер контролирует 2,3 миллиарда долларов из своей фирмы в Балтиморе. Bloomberg добавил, что фонд был нестабилен в течение своей короткой продолжительности жизни. Он вырос на 182% в первый полный год торгов в 2017 году, но потерял 34% в прошлом году, когда акции упали.

Миллер также преуспевает в мире взаимных фондов. Согласно отчету, Miller Opportunity Trust, активы которого составляют 1,5 миллиарда долларов, выросли на 18% в этом году, опередив почти 90% своих аналогов.

С момента своего максимума 2019 года в конце июня BTC откатился примерно на 30 процентов к текущим ценам. За последние 24 часа Биткойн упал ниже пяти цифр до $ 9650. Невозможность вернуться к 10 200 долл. США или выше приведет к дальнейшим потерям поддержки, которая в настоящее время составляет около 9 200 долл. США.

Другие новости: Кения готовится принять блокчейн

Трейдеры и аналитики ожидают этого снижения, поскольку некоторые рассматривают уровень в 8 000 долларов как зону выкупа. Большинство также придерживаются мнения, что долгосрочные перспективы хороши, и БТД вполне может достичь нового рекордного максимума, так как в мае следующего года наступает сокращение в два раза.

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения