Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,502.77 B
  • Объем за 24Ч: $100.03 B
  • Доминирование BTC: 50.77%

Биткойн готов к «устойчивому бычьему движению» на протяжении всего 2020 года

Известный криптоаналитик говорит, что Биткойн завершил первый шаг в новом цикле бычьего рынка.

Вилли Ву, который изобрел соотношение стоимости сети к количеству транзакций (NVT), сказал своим 102 000 подписчикам в Twitter, что он считает, что долгосрочный устойчивый рост возможен, как только BTC найдет свое следующее дно.

«Первая стадия бычьего рынка завершается, как только мы начинаем нижнюю стадию, обещая длительный устойчивый бычий драйв, который проведет нас через весь 2020 год (если БТД продолжит свою индивидуальность). Первым этапом было доминирование трейдера, сжимая нас и приводя в движение Фомо. Фомо завершено, сцена подготовлена».

Ву также реагирует на критика Биткойна и «золотого жука» Питера Шиффа, который говорит, что успех Биткойна основан на умном маркетинге, при этом ранние инвесторы надеются, что они смогут обналичить деньги, как только к ним подключатся учреждения.

Аналитик из компании по оказанию финансовых услуг Эдвард Джонс, которая контролирует активы в 1 триллион долларов, присоединяется к Шиффу. Кейт Уорн говорит Business Insider, что фирма не верит, что кто-то должен быть долгосрочным инвестором в BTC.

«Нам не нравится специфика Биткойна, и мы действительно думаем, что цена движется вокруг спекуляций, а не чего-то еще. Когда вы думаете о биткойнах, вы стремитесь купить что-то, что надеетесь продать за большее, кому-то, кто более взволнован, чем вы в этом суть спекуляции».

«Мы бы не советовали вкладывать в них деньги или спекулировать ими. Если это идет вверх, продайте это. Если это идет вниз, продайте это. Но уходи скорее».

Генеральный директор Galaxy Digital Майк Новограц говорит Bloomberg, что он считает, что число институциональных инвесторов, выходящих в пространство, будет продолжать расти.

«Значит, есть скептики, но вероятность того, что это действительно сработает, ограничена».

Инвестиционный гигант Fidelity уже обслуживает институциональных клиентов через свою дочернюю компанию Fidelity Digital Assets.

Еще в январе управляющий активами в размере 7,4 триллионов долларов показал, что платформа работает, с неизвестным количеством инвесторов.

«В настоящее время мы обслуживаем избранный набор приемлемых клиентов, поскольку мы продолжаем создавать наши первоначальные решения. Мы установили надежный набор технических и эксплуатационных стандартов на уровне, которого учреждения ожидают от Fidelity.

Наши первоначальные клиенты являются важной частью наших заключительных периодов тестирования и усовершенствования процессов, которые в конечном итоге позволят нам предоставлять эти услуги более широкому кругу приемлемых учреждений».

Больше о крипто: Биткойн превосходит традиционные активы

Новый анализ Coin Metrics показывает, что 3,847,859 BTC за последние пять лет не сдвинулись, что является рекордным показателем. Согласно отчету, данные свидетельствуют о том, что «BTC все больше становится средством накопления стоимости, а не средством обмена».

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения