Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,792.65 B
  • Объем за 24Ч: $101.83 B
  • Доминирование BTC: 49.64%

Биткоин имеет лучшую цену против Ethereum за всю историю

Поскольку неспособность Ethereum к масштабированию превращается в шутку, деньги превращаются в биткойны.

Цена биткойна по данным TradingView: он достиг небывало высокого уровня по сравнению с эфиром . Это означает, что больше людей предпочитают придерживаться «цифрового золота».

Сила Биткойна против Эфира рассчитывается на основе того, как биржи оценивают эфир по отношению к валюте. Согласно ценам на крипто-обмен Binance, один эфир стоит всего 0,021 биткойн. Это на 82 процента ниже, так как эфир достиг своей наивысшей точки против биткойна в январе 2018 года, на уровне 0,024 биткойна. Это показывает, что покупательная стоимость эфира снижается гораздо быстрее, чем биткойн, который стал «убежищем» для инвестиций после того, как цены на альткойн продолжают падать .

Частично проблема заключается в том, что Ethereum едва придерживается своего 5-10-летнего плана по масштабированию сети. Он ориентировочно определил январь 2020 года как начало фазы 0 своих планов по масштабированию, однако предстоит еще много работы .

Однако дело не в том, что разработка биткойнов продвигается намного быстрее — у нее просто меньше амбиций (на уровне протоколов). За последний год было несколько изменений в сети Биткойн или хард-форках. В работе есть обновления, а именно, чтобы повысить конфиденциальность и помочь ей интегрироваться с Lightning, но они относительно незначительны.

Может заинтересовать: Что нужно понять конгрессу США про Биткойн

Это еще один пример растущего контроля биткойнов над крипто. Его доминирующее положение на рынке является самым высоким за последние два года, и торговля биткойнами почти в три раза выше, чем в следующей рейтинговой криптовалюте — эфире. Все неохотно становятся максималистами в биткойнах или мы собираемся увидеть очередное собрание альткойнов?

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения