Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,471.20 B
  • Объем за 24Ч: $134.74 B
  • Доминирование BTC: 51.71%

Американская криптовалютная биржа CrossTower расширяется в Индии

Компания CrossTower делает ставку на растущий криптовалютный рынок Индии, несмотря на неопределенность правового статуса биткоина в стране.

Американская криптовалютная биржа CrossTower расширяет свою деятельность в Индии, несмотря на продолжающуюся правовую неопределенность в отношении местного регулирования криптовалют.

CrossTower создала местное подразделение в Индии и запустила криптовалютную торговую платформу, чтобы захватить растущий многомиллиардный рынок, сообщило в понедельник агентство Reuters. CrossTower India уже приняла на работу 35 сотрудников и собирается расширить свою команду до 100 человек в ближайшие шесть-девять месяцев.

При ежедневном объеме торгов в 7,6 миллионов долларов на момент написания статьи, CrossTower ожидает, что ее индийская биржа внесет вклад в ее планы по дальнейшему расширению по всему миру. «Индия будет играть ключевую роль, и мы планируем использовать страну как центр для экспансии в другие географические регионы», — сказал соучредитель и генеральный директор CrossTower Капил Ратхи.

Выход CrossTower на индийский рынок происходит на фоне продолжающейся неопределенности в отношении правового статуса криптовалют, таких как биткоин (BTC), в стране. Несколько предполагаемых правительственных источников ранее разжигали опасения относительно предстоящего запрета криптовалют, утверждая, что индийское правительство планирует наложить полный запрет на эту отрасль.

Несмотря на это, общенациональные инвестиции Индии в криптовалюты выросли на 600% за последний год, увеличившись с 900 млн долларов в апреле 2020 года до 6,6 млрд долларов в мае 2021 года.

«Мы считаем, что идем на просчитанный риск», — сказал Ратхи.

Оригинал

Комментировать

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения