Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,378.33 B
  • Объем за 24Ч: $120.69 B
  • Доминирование BTC: 51.54%

Кандидат в мэры обещает сделать Нью-Йорк «самым дружелюбным к криптовалютам городом в стране

Некоторые мэры больших и малых городов США выступают за принятие криптовалют или занимают иную позицию в пользу цифровых активов.

Кертис Слива, республиканец в берете, баллотирующийся на пост мэра Нью-Йорка, заявил, что одной из целей его предвыборной кампании является ориентация на криптовалюты.

В твите, опубликованном в среду, Слива заявил, что он сосредоточится на создании большей финансовой инклюзивности в Нью-Йорке путем открытия большего количества криптобанкоматов и стимулирования предприятий к приему криптовалюты. Однако, согласно сайту его кампании, кандидат в мэры в настоящее время принимает пожертвования только в долларах США с использованием персональных чеков или кредитных карт.

Слива объявил о своих намерениях по внедрению криптовалют в Нью-Йорке в июне, а затем выиграл республиканские праймериз на выборах мэра города. Основатель группы по предотвращению преступности Guardian Angels и, как сообщается, владелец 16 кошек-спасателей, он будет противостоять кандидату от демократов Эрику Адамсу в ноябре.

Адамс, который также занял, похоже, прокриптовалютную позицию, пообещав сделать Нью-Йорк «центром биткоинов», выиграл демократические выборы у бывшего кандидата в президенты и сторонника криптовалют Эндрю Янга в июле. Янг также заявил, что хочет сделать город «центром BTC и других криптовалют».

Некоторые мэры больших и малых городов США настаивают на принятии криптовалют или занимают иную позицию в пользу цифровых активов. В августе мэр Джейсон Стюарт из города Кул Вэлли, штат Миссури, предложил раздать более 1 миллиона долларов в биткоинах (BTC) примерно 1500 жителям города. Мэр Майами Фрэнсис Суарес также заявил, что является сторонником ходлинга и хочет сделать город во Флориде привлекательным для тех, кто работает в индустрии криптовалют и блокчейна.

Оригинал

Комментировать

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения